BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей стать натуралом и связать жизнь с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей стать натуралом?
да
11%
 11%  [ 4 ]
нет
88%
 88%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

She писал(а):
Спасибо всем за ответы и мнения)
Но все же, хотелось бы узнать, что для вас есть "девушка", отношения с ней, и чувства, которые вы испытываете к ним?
спасибо)


я только би поэтому всё тоже самое что и парень ,с поправкой на то что в постеле есть некоторые различия :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
She писал(а):
Спасибо всем за ответы и мнения)
Но все же, хотелось бы узнать, что для вас есть "девушка", отношения с ней, и чувства, которые вы испытываете к ним?
спасибо)


Девушка - эта такая штука, которая при правильной эксплуатации стирает носки и ходит в магазин. 17
Что входит в понятие правильной эксплуатации? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой целью интересуетесь? 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот думаю: в магазин девушки ходят при любой эксплуатации - только денег дай.
А вот чтоб носки начала стирать, да ещё не свои - тут хорошая инструкция по эксплуатации нужна. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты в нестиранных носках? 04 04 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Да вот думаю: в магазин девушки ходят при любой эксплуатации - только денег дай.
А вот чтоб носки начала стирать, да ещё не свои - тут хорошая инструкция по эксплуатации нужна. 03


(с груз акцентом ) сакойня друг, всё происходит самим сабой 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


(с груз акцентом ) сакойня друг, всё происходит самим сабой 32


Типа - нарастет, само отвалиться... )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hailey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почти такая же ситуация=(( Я уже голову сломала, что делать?!
Знаю что он гей, и от него и от общих знакомых. Но он говорит что я ему нравлюсь как девушка что он ни с кем такого он не испытывал, что вообще опыта с девушками не было никогда и он даже стесняется мне говорить о своем отношении ко мне. Я с ума схожу от его признаний. Сама не знаю что чувствую. Я еще когда его в первые увидела поняла что жутко хочу с ним подружится. Но дружба и любовь разные вещи=(
Я боюсь что он просто хочет поиграть со мной=(( Обидит и бросит. Что-то вроде "соврати натурала" только тут со мной с девушкой. Жестокие вы геи! 10
Верить ему или нет?! Что мне вообще делать с этим?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего. Он сам все сделает. Поматросит и бросит. Тогда приходи, будем утешать.

Странные вы существа, женщины. Вам открытым текстом говорят - я гей. А вы начинаете свои эротические фантазии фантазировать. А потом еще и обвиняете геев в жестокости. Может хоть иногда пользоваться разумом, а не только чувствами?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Вам открытым текстом говорят - я гей. А вы начинаете свои эротические фантазии фантазировать. А потом еще и обвиняете геев в жестокости. Может хоть иногда пользоваться разумом, а не только чувствами?

Тут, если верить, тому, что пишет девушка другой случай. Говорит, что гей и попутно вешает лапшу на уши про лябофь..к ней.
Вообще, не думаю, что парень испытывающий к девушке серьёзные чувства и имеющий серьёзные намерения, стал бы говорить ей, что он гей. Максимум сказал бы, что би и имел соответствующий опыт. А когда говорит гей, значит одно из двух..либо придуривающийся натурал, расчитывающий на то, что его сразу все бабы спасать кинуться, либо любящий ипать мозг другим людям и себе гей.. А от людей обоих категорий лучше держаться подальше...если, конечно, вы не любите ипать мозг и себе и другим.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.