BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как совратить натурала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Была ли полезна эта информация.
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2019 23:03    Заголовок сообщения: Как совратить натурала? Ответить с цитатой

Достаточно острая для меня тема. Так как всегда больше тянуло на натуралов, вместо геев...так как они всегда казались более брутальными, мужественными, недоступными. Почему именно так-не знаю. Но совратив трех натуралов, на сегодняшний день понимаю-никакой радости это мне не принесло. Все равно звучат фразы: в следующий раз баб пригласим, это было по пьяни, и в некоторых случаях мороз и полное игнорирование произошедшего. Отчасти просто хочется поделиться опытом(мне на сегодняшний день 29), не тратьте время на них...в конечном итоге особой радости это не принесет. Да, это + в победы и так далее...но счастливее это вас не сделает ни на йоту...Каждый раз завоевывая натурала, думаю что он станет моим...Ан нет...Не станет...Сколько волка не корми-все равно в лес(на баб тянет)...Возможно не в той теме написал или эта тема далеко не единственная на форуме. Все равно хочется внести свой вклад в информационную базу.
P.S. Ребята, завоевывайте "своих". Натуралы того не стоят...Сколько бы вы не тешили себя надеждами-ничего не выйдет 29 124 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ищем симпатичных нам парней,или мужчин-и по большому счёту нам не важна их ориентация,роль,семейное положение.Гетеросексуальные мужчины обращают на себя внимание только своей недоступностью и тем что их много,но ни чего особенного в них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди наших так мало нравящихся мне внешне и внутренне.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот конкретно среди российских геев да,нравятся далеко не все.И хоть полно красивых приятных парней/мужчин но по характеру все такие сложные и придирчивые,а порой и откровенное дерьмо-ну не хочется с такими дело иметь,даже красота не подкупает если в мужчине много негатива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мы ищем симпатичных нам парней,или мужчин-и по большому счёту нам не важна их ориентация,роль,семейное положение.Гетеросексуальные мужчины обращают на себя внимание только своей недоступностью и тем что их много,но ни чего особенного в них нет


Я бы так не сказал. Все таки что-то в них как раз есть(лично для меня)...как магнитом тянет..но оно того не стоит. Каждый раз на те же грабли наступаю *ля. Надо наверно себе татуху набить на память, что бы не забывать 69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Среди наших так мало нравящихся мне внешне и внутренне.


Вторую половину найти...это дело не из легких. Так-то внешне красивых парней достаточно. А вот что бы быть на одной волне... 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemkis писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Среди наших так мало нравящихся мне внешне и внутренне.


Вторую половину найти...это дело не из легких. Так-то внешне красивых парней достаточно. А вот что бы быть на одной волне... 31
Тех кто с нами на одной волне единицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artemkis

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2019 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Artemkis писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Среди наших так мало нравящихся мне внешне и внутренне.


Вторую половину найти...это дело не из легких. Так-то внешне красивых парней достаточно. А вот что бы быть на одной волне... 31
Тех кто с нами на одной волне единицы


Вот так и живем 96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот конкретно среди российских геев да,нравятся далеко не все.И хоть полно красивых приятных парней/мужчин но по характеру все такие сложные и придирчивые,а порой и откровенное дерьмо-ну не хочется с такими дело иметь,даже красота не подкупает если в мужчине много негатива

Мне не нрав все эти милые, у которых там уход за собой и творческие профессии. Мне хочется мрачного, негламурного и злого, к примеру, полицейского, 30+, чтобы сосать ему по первому требованию, готовить ужины и так далее. Мне все вот эти вот нежности и куртуазности уже...вот где сидят.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Вот конкретно среди российских геев да,нравятся далеко не все.И хоть полно красивых приятных парней/мужчин но по характеру все такие сложные и придирчивые,а порой и откровенное дерьмо-ну не хочется с такими дело иметь,даже красота не подкупает если в мужчине много негатива

Мне не нрав все эти милые, у которых там уход за собой и творческие профессии. Мне хочется мрачного, негламурного и злого, к примеру, полицейского, 30+, чтобы сосать ему по первому требованию, готовить ужины и так далее. Мне все вот эти вот нежности и куртуазности уже...вот где сидят.
Смотря какая мрачность и негламурность,иногда она бывает весьма привлекательной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.