BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Психологические проблемы с эрекцией
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dager

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 10:09    Заголовок сообщения: Психологические проблемы с эрекцией Ответить с цитатой

Привет всем.У меня псих барьер,нужна помощь,совет,специалист в этих делах.

Во время полового акта у меня мысля постоянно крутится,что сейчас кто то в дверь войдет и из за этого пропадает эрекция.
Я эту мысль пытаюсь гнать прочь,сам себе говорю,типа да плевать,покуй на все и эрекция востанавливается,через какое то время эта
мысля опять возвращается.С этой бедой я не могу сам справится,уже подумываю с ходить на прием к сексопотологу или психотерапевту,но
пока еще не собрался с духом.2 раза были за стуканы родствениками партнеров,видимо отложился отпечаток в моей психике.
На своей територии все оки происходит,но с не давних пор мать ушла на пенсию и сидит дома,теперь фиг кого приведешь.Снять квартиру
нет возможности.И теперь когда я иду на интимную встречу это мысль возврощается и Я веду с этой поганой мыслью,мысленный поединок,но она меня побеждает.спиртное не помогает.У кого такое было и как справиться с этой напастью ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи к психологу. Это не сложно скорректировать.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dager

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как объяснить мою ситуацию врачу.Я уже все варианты перекрутил
в голове.Однозначно не буду говорить врачу что я гей.
Есть один подходящий вариант изложения моей проблемы врачу.
Вариант:
доктор,у меня в мозгах появляется навязчивая мысль.перед и во время секса,что сейчас кто то войдет в дверь и увидит весь происходящий срам.
И из за этого у меня пропадает эрекция и приходится начинать все с начало.
Пытаюсь изгнать эту мысль из своей головы но бесполезно.секс происходит на чужой территории, 2 раза были застуканы родственниками и видимо в этом вся суть проблемы,я это понимаю но сам справиться не в силах.
На своей территории я чувствую себя отлично,но она с не давних пор оккупирована пенсионеркой.

Скажите подойдет ли этот вариант для врача,может что забыл добавить ?
я просто не разу не был у таких врачей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да так и скажи - пропадает эрекция от мысли, что кто-то войдет. Больше говорить НИЧЕГО не надо. А гей ты или не гей - психологу вообще пофиг. 01
Не тяни, сходи. Чем позже, тем труднее будет от этого избавиться.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dager

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно уже поздно,эта проблема уже около года у меня.И на интимную встречу я иду как на войну.Спасибо,обязательно схожу к врачу,раз такие проблемы корректируют ,надоело воевать с самим с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да решается эта проблема. На раз-два. Мог бы и сам с ней справиться. Попробуй закрывать дверь на ключ. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dager

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что запираю сам на задвижку и запираю ключом и ключ оставляю в замочной щели.И все ровно,мысля одолевает меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда к психологу. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dager

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может по книге по пробывать или не стоит ? бесплатна электронная .
Название книги : Клуб психологических бойцов. Трахни страх
вот ссылка,может пригодится кому : http://www.bookshunt.ru/b8508_klub_psihologicheskih_bojcov._trahni_strah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь, но я бы такую книгу читать не стал. Судя по названию, она написана пэтэушником для малолетних гопников. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.