BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влюблялся ли ты в натурала?
да
90%
 90%  [ 10 ]
нет это глупо
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Психолог не вариант(
и кто сказал подсознательно?)
я уже знакомясь понимаю что он натурал. вопрос в другом, почему даже зная это все равно влюбляюсь..? 10

потому и подсознательно. Сознание понимает, что натурал, что ничего не будет..и что его вообще как партнера можно не рассматривать..а подсознание нет. Вот и стоит разобраться, почему тебе больше нравится страдать от неразделенной любви, чем быть счастливым. А почему психолог не вариант?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не властны над своей любовью
Влюбиться в натурала - это испытание
Это нужно пережить
И не стоит торопить события
Безответная любовь не вечна
Она пройдёт сама - но не сразу
А пока стань ему хорошим другом
Без которого он не сможет обходиться
Это единственный способ утолять свою жажду находиться рядом с ним
И не надейся на большее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психолог не поможет..

Парень нравится и все! Именно ЭТОТ. Только вот "Эти" почему то всегда натуралы...
Может в моей жизни неудачно обстоятельства складываются, а может просто окружающие меня натуралы превосходят окружающих геев настолько что геев не замечаю...
Я ЖЕ НЕ ОДИН ТАКОЙ? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Психолог не вариант(
и кто сказал подсознательно?)
я уже знакомясь понимаю что он натурал. вопрос в другом, почему даже зная это все равно влюбляюсь..? 10
Потому что тебе нравятся нормальные парни, а не пидообразные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так раньше думал...
Меня в 34 накрыло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMЕGА писал(а):


Это я думаю не новость. Мало кто заявит что ему нравятся "пидорообразные"
парни 15
Бывают и такие. 01
Ну вообщем я ответил на твой вопрос)[/quote]

OMЕGА - не совсем ответил, среди геев много нормальных!
у тебя было чувство к натуралу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Я тоже так раньше думал...
Меня в 34 накрыло

Ну, это не значит, что это случится со мной. Да и, если случится, последнее что я буду делать это следовать этому
Цитата:
А пока стань ему хорошим другом
Без которого он не сможет обходиться
Это единственный способ утолять свою жажду находиться рядом с ним
И не надейся на большее

и тебе так поступать не советую. Прекрасно известно, что первым делом следует убирать из своего окружения раздражитель. Влюблённость подобна наркотической зависимости, а для того, чтоб от неё вылечиться нужно первым делом захотеть выздороветь и отказаться от наркотика, то есть от общества того, к кому испытываешь чувства.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А пока стань ему хорошим другом
Без которого он не сможет обходиться
Это единственный способ утолять свою жажду находиться рядом с ним
И не надейся на большее

и тебе так поступать не советую. Прекрасно известно, что первым делом следует убирать из своего окружения раздражитель. Влюблённость подобна наркотической зависимости, а для того, чтоб от неё вылечиться нужно первым делом захотеть выздороветь и отказаться от наркотика, то есть от общества того, к кому испытываешь чувства.[/quote]

Наркотическая ломка - вещь КРАЙНЕ неприятная и не проходящая бесследно для здоровья
В отличие от наркотической - любовная зависимость проходит со временем сама.

Во всяком случае, я свои рекомендации проверил на практике, и мой личный опыт показывает, что они позволяют выйти из ситуации с наименьшими потерями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMЕGА писал(а):
sharky писал(а):
среди геев много нормальных!
Ткни пальцем, где. 17
sharky писал(а):
у тебя было чувство к натуралу?
Ты удивлён?)


У меня есть друг гей. Он нормальный и не зная с кем он предпочитает спать не догадаешься об ориентации никогда. Себя считаю нормальным парнем)))
выдает разве серьга в ухе)
это лирика..
я не пойму у тебя Было чувство к натуралу или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
OMЕGА писал(а):
sharky писал(а):
среди геев много нормальных!
Ткни пальцем, где. 17
sharky писал(а):
у тебя было чувство к натуралу?
Ты удивлён?)


У меня есть друг гей. Он нормальный и не зная с кем он предпочитает спать не догадаешься об ориентации никогда. Себя считаю нормальным парнем)))
выдает разве серьга в ухе)
это лирика..
я не пойму у тебя Было чувство к натуралу или нет?
Да было и есть, что тут не понятного. И вообще, пока не увижу не поверю)))
Мне знаешь сколько раз говорили такое? В инете все пишут что нормальные и неманерные, а при встрече выясняется что это далеко не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.