BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влюблялся ли ты в натурала?
да
90%
 90%  [ 10 ]
нет это глупо
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой знакомый, очень скажем так опытный в этом плане товарищ, однажды сказал мне одну фразу которую я запомнил очень хорошо. Суть ее сводилась к тому что натура лов нет в природе. Любого парня в принципе можно развести на секс с мужчиной. Одних проще, других сложнее. Все зависит от устоявшихся взглядов и глупых табу.
А запомнил я ее потому что он мне не раз это доказывал. И на спор и просто если ему парень нравился.
И мы говорим не про секс по пьяни с натуралом на один раз. А про грамотный развод где натурал с первого момента понимает что его разводят на постель. Просто в людях силен интерес всего нового. А еще люди обожают когда они кому то нравятся. Просто ничего нельзя поделать с этой чертой человеческой натуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не в тему ответил, речь идёт о любви к натуралам, а не о сексе с ними.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну секс подразумевался как часть любви. Я когда люблю человека подразумевает что и сексуально он мне нравится.
А если о большой и чистой любви: влюбился я как то в молодого парнишку, девственника можно сказать еще. И развести его на постель мог бы как нечего делать, думаю. Ну может не сразу, но подтолкнул бы его в "правильную" ориентацию. Но я дурак любил его чистой и светлой любовью и не хотел что называется ему чем то навредить. Все наивно полагал что время все расставит по местам и если нам суждено быть вместе то будем, а нет так я не буду ему жизнь ломать... Др@@ил только на его фотографии.
В общем воз и ныне там, а я часто думаю насколько все могло быть иначе...
А так да: влюбляюсь я только в натуралов. И сам я для всех глубокий натурал, никто не поверит ни во что другое. Вот только до сих пор 100% натурала ни разу не видел. У всех рано или поздно какая то голубая тема проскакивает. От взглядов украдеой на выпирающий бугорок под полотенцем после душа до переодеваний в юбку на Хеллоуин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное у тебя отношение к любви. А что значит в правильную ориентацию?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei izny писал(а):
Ну секс подразумевался как часть любви. Я когда люблю человека подразумевает что и сексуально он мне нравится.
А если о большой и чистой любви: влюбился я как то в молодого парнишку, девственника можно сказать еще. И развести его на постель мог бы как нечего делать, думаю. Ну может не сразу, но подтолкнул бы его в "правильную" ориентацию. Но я дурак любил его чистой и светлой любовью и не хотел что называется ему чем то навредить. Все наивно полагал что время все расставит по местам и если нам суждено быть вместе то будем, а нет так я не буду ему жизнь ломать... Др@@ил только на его фотографии.
В общем воз и ныне там, а я часто думаю насколько все могло быть иначе...
А так да: влюбляюсь я только в натуралов.....

Мне кажется такое у всех бывало....и не делаем шагов, от того что какой-то моральный заслон действует.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.