BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы влюбляемся в натуралов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влюблялся ли ты в натурала?
да
90%
 90%  [ 10 ]
нет это глупо
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... что тут еще добавить... чисто из жизненного опыта могу сказать, что весьма сильно помогает массаж... и расслабиться и привыкнуть к друг другу... а еще весьма важно, чтобы первые пару сеансов "приобщения к телу" были без намеков на поцелую и все такое..) тебе начинают доверять и расслабляются.. а уже на какой раз 3-4 можно попробовать взять инициативу в свои руки... 03
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше познакомься с геем если хочешь отношений... а то с натуралом многого хлебнешь... а если секса хочешь - вперед, вариантов "завалить" масса... только дружбе вашей конец будет.. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, кто писал о психологе и прав. Сам не раз думал, что это выбор объекта любви с кем секс не возможен. Но продолжаю, практически всегда находится в стане легкой влюбленности, и всегда в натурала! В юности полностью попадал под влияния своего героя. Правда, некоторые герои использовали меня не в совсем благородных, подобающих герою, делах.
Со временем научился быть более сдержанным в своих поступках, но ночами сплю плохо все так же. Вот и сейчас мой новый сосед, которого еще утром подбросил на работу, занимает мысли и не дает спокойно провести выходной
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sollozapada

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же фигня была (да и сейчас еще есть). Я в институте в первый раз в жизни влюбился (до этого всегда думал, что эти слюни-сопли не для меня, никогда не считал себя романтиком). Этот парень мне сразу понравился, с первого взгляда - как говорится, на 100% мой тип. Симпатичный, приветливый, обходительный, с хорошим чувством юмора, и в то же время скромный, не тусовщик.
Он как-то сам пошел со мной на сближение, подсел ко мне, мы с ним много общались, скоро мы подружились. Он часто приходил ко мне, постоянно звонил, иногда даже по нескольку дней жил у меня. Я сразу знал, что он не гей, но поскольку никогда никого не любил, рассчитывал на свою рациональность, понимал, что мне ничего не светит и старался расценивать свои чувства просто как дружескую привязанность, мне было хорошо с ним... Как я был самонадеян, зря надеялся, что смогу сопротивляться своим чувствам. Мне становилось все хуже, я ловил себя на том, что постоянно думаю о нем, все напоминает его. А он как специально издевался - постоянно звонил мне, приглашал куда-нибудь, называл меня лучшим другом... Так продолжалось несколько лет - это был, пожалуй самый мучительный период в моей жизни... Я не решался ни рассказать ему о чувствах, ни прекратить общаться с ним под любым предлогом, и в то же время понимал всю безысходность своего положения. Он часто оставался у меня, мы с ним спали под одним одеялом - это была пытка, чувствовать тепло его тела и понимать, что никогда и ничего не светит. Я лежал рядом ночами и не мог заснуть, пялился в потолок, меня трясло, хотелось биться башкой о батарею.

На одной вечеринке с однокурсниками мы напились в хлам и я поцеловал его прямо у всех на глазах - мне было уже все равно, что обо мне подумают... Он толкнул меня и обозвал. Мне было очень больно и обидно, но я был рад - это был шанс раз и навсегда покончить с этим, пока я не свихнулся. Мы пол-года не разговаривали, хотя и виделись каждый день, но однажды он без предупреждения пришел ко мне, с коньяком и пакетом жрачки. Попросил прощения, сказал, что мы поссорились из-за ничего, что я просто неудачно пошутил, а он с пьяни этого не понял, и что это все фигня... Я постарался ему намекнуть, что это не было шуткой, но он лишь усмехнулся (надо сказать, что те немногие люди, которым я говорил, что я гей всегда воспринимали это как шутку, мой имидж очень далек от стереотипного представления большинства о геях). Все опять вернулось, он постоянно приходил ко мне, мы с ним ночи напролет болтали и пили пиво. Потом у него появилась постоянная девушка - стало еще "лучше", они стали приходить ко мне вместе. Он окончательно мне вынес мозг, все время говорил, что позовет на свадьбу, что сделает крестным для будущих детей. (Кстати, по иронии судьбы у него с ней было почти то же самое, что у меня с ним. Он очень любил ее, а она его нет - была с ним скорее из жалости, скуки и его настойчивости. Она его постоянно выгоняла, говорила, что они не пара, а он из-за этого очень переживал, все время мне жаловался, что с ней тяжело, она его не любит, но он без нее не может).
В конце-концов я решился. Сам пригласил его к себе, мы изрядно выпили (трезвый бы я просто не решился) и я категорично попросил его больше мне никогда не звонить и даже не здороваться со мной... Я не хотел ничего объяснять, просто сказал, что так будет лучше нам обоим. Но он очень был настойчив и сказал, что нам будет друг-друга не хватать и что оставит меня в покое только если я ему все объясню. Я объяснил... рассказал все, что я чувствовал эти годы, насколько мне было тяжело сдерживать себя. Он был в шоке... Блин, за эти годы было столько намеков с моей стороны - неужели он этого не замечал, нужно быть полным кретином... Или он действительно настолько дорожил нашей дружбой и ему так нравилось со мной общаться, что он предпочитал этого не видеть... Утром он ушел, и за полтора года мы больше ни слова друг-другу не сказали, даже не здоровались, было очень тяжело видеть его каждый день в институте. Я до сих пор думаю о нем, мне до сих пор плохо, благо осталось только защитить диплом и, надеюсь, я больше никогда его не увижу. Я даже решил пойти в армию, чтобы отвлечься.

Не знаю, полюблю ли я кого-нибудь так же сильно и полюблю ли вообще, но одно могу сказать точно - если это будит такая же неразделенная любовь - она мне не нужна. Лучше тогда всю жизнь прожить без любви, возможно, просто это не мое...
Теперь, как только я чувству, что хотя бы потенциально могу влюбиться в парня - стараюсь свести общение с ним до минимума... Постоянно коробит - а вдруг это ТОТ единственный и у нас все получится, а я его отталкиваю но очень боюсь опять оказаться в такой ситуации. Я уже боюсь надеяться...


P.S. прошу прощения за много букафф, сокращал как мог, если бы написал все, что хотел - вышел бы целый рассказ. Мне просто не с кем этим поделиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только могу выразить свои соболезнования sollozapada. Тут нечего советовать, только как сказать, что поступил ты правильно, рассказывая все другу. Кстати, твой ник с итальянского созвучен как «продолжай долбать чертовою землю».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sollozapada, вы знаете, у меня подобная вам ситуация. Вот только мне остается только позавидовать вам. У нас тоже скоро диплом, но вот я ему ничего так и не сказал.
Знакомы мы тоже с начала учебы в универе. Часто видились, были друг у друга. Но как-то подходящего момента для раскрытия не было. Ну или я стараюсь себя убедить, что не было.
Этот год вообще трудно дался. Я старался даже в универе реже бывать, чтобы с ним не пересекаться. Повезло, что я до этого отлично учился, т.ч. с преподавателями удавалось договориться о сдаче в другой день.
Сейчас вот не могу понять что мне делать. Я ему не могу ничего сказать, все так же стараюсь отдалиться от него. Надеюсь, те кто сказал "время лечит", руководствовались своим опытом и знали что говорили. Потомучт опока очень тяжело его видеть. Странное чувство, когда рад встречи и ждешь, проезжая мимо его остановки, что он зайдет и в то же время желаешь никогда его не видеть, боишься встречи. После занятий стараешься скорее убежать и чувствуешь, что идет позади, а прибавляешь шаг. Делаешь вид, что не видел его, когда встречаешь где-то, стараясь быстрее уйти.
Наверное, я ему так ничего и не скажу, все равно недолго осталось учиться вместе, а там может и не увидимся. С другой стороны думаю, ну вот взять и сказать ему все, все равно же "не увидимся", какая вот разница. А не могу и не смогу.
Я это все к тому, что вы молодец раз сказали все и раскрылись и не жалейте ни о чем. Что случилось то случилось и этого не изменить, надо искать хорошее во всем этом. Искренне желаю вам удачи и не сомневайтесь, что вот атк как я сидеть и ждать его ответного шага или "прозрения" - это уж точно не лучший выход. Лучше все же любить и ошибаться, чем любить и бояться ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного похожая ситуация, живем в одной комнате, только оба первокурсники и он похоже стопроцентный натурал, но меня это нисколько не останавливает. Может это закрытое пространство. Неважно. мне хорошо с ним, я не собираюсь говорить, что люблю, просто буду делать все для него и он поймет, а может уже, и сам примет решение. Я чувстсвую, что если делаю для него что-то приятное-то он старается отвечать тем-же, пока меня это устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне рад что некоторые находят смелость признаться и им удается после этого сохранить дружеские отношения.
Вот только это еще вопрос, признаться или все таки жить, не раскрывая тайну, заранее зная что тебя пошлют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
Я искренне рад что некоторые находят смелость признаться и им удается после этого сохранить дружеские отношения.
Вот только это еще вопрос, признаться или все таки жить, не раскрывая тайну, заранее зная что тебя пошлют?

Ну тут все достаточно просто. Если можешь жить так, без признания и не гнетет тебя это настолько, что хочется из окна выпрыгнуть, то можно ничего не говорить. Если же невмоготу, то лучше найти все таки подходящий момент и "раставить все точки".
Как определить эти крайности? Достаточно неделю не видеться с человеком и постараться отвлечься. Если нормально, то значит не за чем париться, лучше остаться друзьями с этим человеком.
По теме: "Запретный плод всегда сладок", главное чтобы на деле это все не оказалось плодом ваших фантазий, а в реальности - обычная кислятина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, извините за мою наглость, но Вы могли бы ему написать письмо, где Вы вспомните как вы месте проводили время, что ты чувствовал при этом. Вот я например не смог ему прямо сказать в глаза, что я чувствую, не хватало храбрости, можно конечно было напиться, но я не употребляю алкоголя, хотя "мой бывший возлюблиный" не прочь... И написал это письмо подконец нашей учёбы, мне тоже осталось защитить диплом. Было интересно наблюдать его реакцию. А Вам не любопытно, как ваш объект вожделения отреагирует? Кстати потом я ловил любопытные взгляды его друзей, а хотя просил хранить всё в тайне, после этого чувства испарились... и теперь живу счастливо и не обременённо этим чувством безотверной любви. Ура!!!!!!!!!!!

Кстати, мой знакомый мне сказал: "Je t'aime" чуть ли не привсех положив руку мне на плечо. Мы стояли в сторонке и я рассказывал о фильме с Умой Турман и он такое выполил... Я не как не отреагировал типа сказал пошли домой и потом мы вместе с профессором шли к выходу болтая... Он мне с первого взгляда понравился, но после не удачного опыта я вышвырнул его из головы, это было лекго мы раз в неделю видимся. У кого нибудь подобное было? Что это вообще значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.