BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться натуралу в любви к нему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
peacemaster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 08:10    Заголовок сообщения: Как признаться натуралу в любви к нему? Ответить с цитатой

НЕдавно страдал от моего бывшего и думал что жизнь закончилась, как в мою жизнь пришел парень....

умный, красивый, начитаный, романтичный... натурал.


знакомы неделю, но чувствую что он моя судьба...

сегодня ездили на озеро, и он мне начал рассказывать как у него было с девушками и как он их "драл"...


ПРиехав домой, я понял что без него не могу и позвонил уже раз 5...

ребята, сказать что я его люблю или нет?

если скажу то может нашей дружбе конец, а если нескажу то буду страдать...

т.е. так и так буду страдать...

Я в тупике.

Прошу помоги.

Благодарю.

P.S. пожалуйста говорите конкретно и четко по теме. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как он реагирует на то, что ты названиваешь ему несколько раз в день?
_________________
Дождь приносит только осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум влюбленность.
не любовь, и тем не более не судьба.
а влюбленность тупая, в натурала. хочешь себя помучить посто так, пестуй эту влюбленность.
хочешь адекватности - общайся, дружи сним, но и думать забудь о всякой гейской теме по отношению к нему, бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весеннняя влюбленность.
"Любовь пройдет , завянут помидоры"
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знакомы всего неделю и как то признаваться в любви еще рановато..........скорее всего это наверное симпатия.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 18:57    Заголовок сообщения: Re: Как признаться натуралу в любви к нему? Ответить с цитатой

peacemaster писал(а):

знакомы неделю, но чувствую что он моя судьба...

сегодня ездили на озеро, и он мне начал рассказывать как у него было с девушками и как он их "драл"...

Если бы был хотя бы би, то не начал бы он так рассказывать об отношениях с девушками на озере. Почему? Да потому что озеро не место для интимных бесед (вы ведь днем там были), а значит эта тема для него абсолютно посредственна - увидел девушек на пляже и начал делиться воспоминаниями.
Может что и можно после длительных усилий и сближения будет сделать, но максимум - один случайный секс и то после длительного "маринования" отношений.
Если можете "просто дружить" с ним, то общайтесь дальше, если вас общение с ним будет вас "напрягать", то лучше сейчас прекращайте общение, не мучайтесь.
Понимаю, сказать проще чем действовать, но действовать придется, а то потом с каждым днем, неделей, месяцем только сильнее "загоните себя в тупик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
максимум влюбленность.
не любовь, и тем не более не судьба.
а влюбленность тупая, в натурала. хочешь себя помучить посто так, пестуй эту влюбленность.
хочешь адекватности - общайся, дружи сним, но и думать забудь о всякой гейской теме по отношению к нему, бессмысленно.


на все 100%
------------------------------

Сударь у вас о любви ровно 0 понятия ... 05 Чтоб это такую ерунду нести через неделю ...

Звони ему и говори что влюблён он тебя отошлёт тебе будет плохо недели3 потом лучше и лучше и ты попросишь стереть эту тему из-за неактуальности ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.