BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса на стороне. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 18:42    Заголовок сообщения: Мой парень хочет секса на стороне. Как быть? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!

Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, а может подобная ситуация сплошь и рядом в современном мире!!!
Живём вместе 7 лет, Изначально договорились что будем делиться всеми своими мыслями друг с другом и решать все наши проблемы сообща.
Вот и делится он со мной сейчас такими мыслями о том, что хочет секса на стороне, так как меня досконально уже знает и хочет новенького мальчика в сексе. Говорит что меня любит до сих пор сильно, что без меня жизни не представляет и что терять меня не хочет. В это верю так как его отношение ко мне сохраняется прежним как и ранее - такой же заботливый, нежный, любит спать в обнимку со мной, утренние поцелуи и т.д.
По началу думали найти 3-го, но как то с этим в итоге не сложилось (то он кому то не нравится, то я, или наоборот мне не нравится а ему нравится и наоборот).
Он активно пытается кого то найти в инете, от меня ничего не скрывает так как всю переписку вижу. Я ему не запрещаю искать так как может начать скрывать, но в душе я не готов к таким событиям (не хочу его ни с кем делить) и ему об этом говорил конечно. После моих отрицательных высказываний на его желания он сразу же удалил анкету на мамбе так как испугался что можем расстаться. Но продолжает переписываться с парочкой нравившихся ему парней в контакте (так сказать запасной вариант на случай если я соглашусь его отпустить на секс), он знает что я в курсе его переписок в контакте. Короче заколдованный круг.

Поэтому меня интересуют Ваши мнения (особенно от тех кто был в подобной ситуации) и возможно Ваши предложения как вернуть его сексуальный интерес и страсть ко мне:) или может это уже невозможно и пора разбегаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - нет универсальных рецептов. Для каких-то пар поиск третьего - это сигнал того, что отношения заканчиваются. И случается так, что если новый мальчик устраивает ищущего, то он и становится заменой в паре. Своего любимого ты знаешь лучше, чем кто-либо. Сядь и составь список того, что он предпочитает в сексе и в отношениях, что его интересует в жизни и ненавязчиво обогати ваши отношения новыми красками.
Но бывает и наоборот, что появляется третий и он укрепляет отношения, как раз и становится источником новых эмоций. Вот только найти третьего, который не станет тянуть одеяло в отношениях на себя - довольно сложно. Но сложно, не значит - невозможно. Мне такие случаи известны. 32
Так что реши, что приемлемо для тебя и действуй.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать третьего сильно не пытались я вижу. Это не сложно, просто надо делать вместе. Изначально анкета на двоих с указанием что пара ищет третьего для секса, можете дружбу приписать(мешать не будет, а может и приятные знакомства заведутся).

А вот бес тебя одить налево - действительно дико. Я люблю равноправие, хоть и права постоянно качаю. Так вот если мой парень будет ходить налево - наши отношения станут свободными(я налево, он налево).

Что насчёт нормальности. Это нормально, пока вы считаете нормальным. Поговорить, объяснить что ты чувствуешь спросить как ему это всё. Собсвенно почему он хочет налево? В любом случае чтобы обижаться меньше, поговорите о том что можно и чего нельзя в Ваших отношениях(если можно третьего, то как и где его можно...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в подобной ситуацыи я небыл но учитывая что вы 7 лет вместе думаю стоит таки переступить себя и разрешить ему секс на стороне или с 3 . Незнаю насколько тебя это успокоит но пока он хочет только секса от другого человека емоцыонально он тебе не изменяет , Он изменяет лиш телесно ...

Ещо я бы в твоём случае, летом посоветывал бы вам на месецок сездить каждому из вас в разные места и необщаться ,а потом встретитться и обговорить кто что чуствовал когда неимел контакта с дугим . Это был бы или ренесанс в вашей совмесной жизни или же увы её конец , в зависимости от ваших же ощущений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Искать третьего сильно не пытались я вижу. Это не сложно, просто надо делать вместе. Изначально анкета на двоих с указанием что пара ищет третьего для секса, можете дружбу приписать(мешать не будет, а может и приятные знакомства заведутся).


да именно так и искали - были анкеты с поиском третьего, просто вкусы у нас разные, либо из нас третьему кто то не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама половинка абсолютно не против чтобы я на стороне с кем то занимался сексом и даже настаивает чтобы я попробывал что то новенькое. единственное его условие чтобы мальчик ему был симпатичен. но это уже звучит как типа раз ты на стороне то и я должен разрешить ему подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boyk писал(а):
да именно так и искали - были анкеты с поиском третьего, просто вкусы у нас разные, либо из нас третьему кто то не нравится

Если нашли трёх калек это не значит что посмотрели всех. Если долго не можете определиться, значит нжно чуть легкомысленней к выбору подходить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945, в душе то я не хочу третьего, это чисто для него чтобы он получил новых ощущений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вишнёвый мальчуган

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я был в такой ситуации,только был именно тем третим...
знаю что в том случае отношения укрепились,мы до сих пор дружим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя с ними был один раз?
был ли с кем нибудь из них впоследствии секс без второй половинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.