BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверно повезло, мой первый был достаточно опытным, и член у него не огромный был, я чувствовал как он вводит его в меня, это было очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Да тут вообще по ходу теоретики собрались и дрочилы)))

Секс в пассивной роли это сначала всегда больно и второй и третий раз больно! потом будет приятно!

Не соглашусь, мне первый раз больно не было, со смазкой, всё очень приятно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
xo4u_92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 09:21    Заголовок сообщения: Анал Ответить с цитатой

Уговорил я тут жену, что бы она дала мне в попку! Когда я вошел туда, я понял, что я не первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 00:37    Заголовок сообщения: Re: Анал Ответить с цитатой

xo4u_92 писал(а):
Уговорил я тут жену, что бы она дала мне в попку! Когда я вошел туда, я понял, что я не первый!
дура ты.и ничего не поняла.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 07:59    Заголовок сообщения: Re: Анал Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
xo4u_92 писал(а):
Уговорил я тут жену, что бы она дала мне в попку! Когда я вошел туда, я понял, что я не первый!
дура ты.и ничего не поняла.

Садись 2
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 18:12    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

У меня было несколько раз с большим перерывом. И каждый раз как первый( нужно постоянство и аккуратный партнер. Трахать как хочешь это понятно но начало то аккуратное должно быть. Я тоже хочу такого который вертеть будет как захочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
а чтобы его любили? не нужно?
Например для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО.У всех разные ценности.А вообще по словам моего парня,ему очень понравилось.Говорит что не раздолбанный,все облегает)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления просто отличные 18
Главное не спешить и без особого напора, а то все можно испортить. Подготавливать начинающего надо, а то как уже писали, одни испорченные чувства. Пасивам тоже не стОит строить розовые замки, в жизни оно более прозаичнее выходит. Да и заходит тоже ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KittyPride

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз мне очень понравилось, в качестве девственника был я. Опыт с игрушками до реальной встречи был, так что проблем с болью или дискомфортом не было, да и партнер попался опытный, разработал сперва хорошенько, и вставлял аккуратно. Выпито было немало коньяка, так что с раскрепощением тоже проблем не было, удовлетворял я того мужчину в разных позах и ртом и попкой, оба остались довольны 08
Первый раз может не понравиться только если ты возбудившись от порнушки, побежал тестировать свою ориентацию, а у меня все плавно было, сперва порнушка, потом игрушки и матчасть по подготовке попки к вторжениям, понравилось, спустя время захотелось большего - познакомился на сайте знакомств с зрелым мужчиной и вот, перед вами любитель пассивной роли, получаю наслаждение от анального и орального секса, подумываю как бы организовать групповой со мной в главной роли 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иш ты какой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.