BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли асексуальные геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Ты выставлял претензии нам (старш. покол.) в том, что мы заепли тебя нравоучениями. А по факту, тут НИКТО, никого и никуда не агитировал. Здесь мы отдыхаем. А именно в ЭТОЙ теме, вообще-то о асексуальности общались.
Ты же, то оскорбляешь поколения (!), то извиняешься, то призываешь голосовать/не голосовать. Впечатление производишь парня с ПМС.
Успокойся.
И давай по темам.
01


То , о чём мы тут, и есть асексуальность. Соскочили с темы.


Ладно, срач закончился. Продолжи што нибудь по тэме.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще смысла темы не понимаю! Может некоторым сначала выяснить, что такое "сексуальность", а потом что такое "гомосексуализм" и потом проанализировать тему?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, я был с одним знаком, "а". Удовольствие так себе. В конце концов, разругались, и я ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.