BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, но сексуально он меня не привлекает. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drew aus Berlin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 16:16    Заголовок сообщения: Люблю парня, но сексуально он меня не привлекает. Как быть? Ответить с цитатой

Я не знаю, что мне делать. Влюбился в парня. Он очень замечательный - добрый, нежный, ласковый, отзывчивый, с чувством юмора, классно готовит, симпотичная мордашка... мы с ним гуляли почти два месяца (это время у нас не было секса, я его голым не видел: мы виделись 1-2 раза в неделю, он живёт далеко)... я влюбился в него... а потом когда дошло до дела, мне стало не по себе... я не знаю, что мне делать... меня отталкивает его тело... нет, эрекция не пропадает, она у меня ого-го... но смотреть неприятно... дело в том, что (как он мне потом признался), он в течение года сбросил 40 кг... ужас... он не жирный, сейчас в пределах нормы...

но 40 кг вы это можете себе представить??? т.е. у него висит кожа на животе (остатки, жир ушёл, а кожа осталась-то), и плюс на спине и руках так называемые стрии... Это так противно... я теперь не знаю, что делать... я его люблю, но секса мне не хичется с ним... заглядываюсь на фото мыльчиков на сайтах знакомств... изменять не хочу...

а теперь мы уже 5 месяцев вместе... я всё думаю, привыкну, это не главное, главное, что он человек классный... а секс у нас редко, пару раз в месяц... ему этого хватает, мне это мало... уфф... а последнее время во время секса приходится либо отвлекаться как-то, либо переключать внимание на его лицо, шею, грудь (там всё нормально), но делать ему оральный секс - это просто ужас, там вся эта кожа с живота прямо "перед носом" висит... бе... да и самое главное, что он фитнес-клуб ходить не может, он работает допоздна 6 дней в неделю и очень устаёт на работе... вообщем я в дипрессии... бросать его я не хочу, я его люблю, он меня любить... но так тоже не может дальше быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сразу расставаться? Можно немножко подождать... Это же проходит.
Ты сейчас много об этом думашь и накручиваешь себя. Ещё до дела не дошло, а тебе уже противно. Когда до дела доходит - тут уже вообще...
Почему бы пока, собственно, и не попробовать переодически не смотреть? Переключай внимание на то, что тебе нравится. Иногда можно выключить свет. Иногда - до конца не раздеваться. Оральный секс можно делать, когда он лежит.
А насчёт привыкнуть - это вполне реально, главное - не зацикливаться на этом. Бывает ведь что-то, что сложно исправить. Шрамы, например. Или кому-то не нравится повышенная волосатость. А потом, в близких отношениях, всё устаканивается.
Бездельник, ты чего такой категоричный? )
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
репейник писал(а):
Учить надоть...)))


Автора темы? Чему? 09

Как относится к физическим недостаткам любимого человека, не заострять на них внимание и не позволять им губить личную жизнь. )
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И часто у тебя были любимые люди с физическими недостатками?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И часто у тебя были любимые люди с физическими недостатками?

Нет. Но иногда бывает, что поначалу сильно напрягает или отталкивает то, что не является, по сути, недостатком, а особенностью, например... Но с непривычки это мешает, например, чисто психологически.
А вообще, в жизни всё случается. Кто угодно может похудеть-потолстеть-заболеть-в аварию попасть. Что же теперь?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Loft писал(а):
И часто у тебя были любимые люди с физическими недостатками?

Нет. Но иногда бывает, что поначалу сильно напрягает или отталкивает то, что не является, по сути, недостатком, а особенностью, например... Но с непривычки это мешает, например, чисто психологически.
А вообще, в жизни всё случается. Кто угодно может похудеть-потолстеть-заболеть-в аварию попасть. Что же теперь?


Теперь только одно - не устраивать всеобщие сюси-пуси типа "любви каждый достоин", а говорить о том, что знаешь наверняка. Вот если у тебя был опыт минета, когда ты уй сосешь, а у тебя на голове полтора метра шкуры лежит, тогда и разговор будет объективным. А если нет, то это пустое бла-бла-бла. 17

И да, чувак, бросай своего шарпея. Если у него не хватает времени и желания изменить себя для того, чтобы сделать приятное любимому человеку, то не любовь и была.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
репейник писал(а):
Loft писал(а):
И часто у тебя были любимые люди с физическими недостатками?

Нет. Но иногда бывает, что поначалу сильно напрягает или отталкивает то, что не является, по сути, недостатком, а особенностью, например... Но с непривычки это мешает, например, чисто психологически.
А вообще, в жизни всё случается. Кто угодно может похудеть-потолстеть-заболеть-в аварию попасть. Что же теперь?


Теперь только одно - не устраивать всеобщие сюси-пуси типа "любви каждый достоин", а говорить о том, что знаешь наверняка. Вот если у тебя был опыт минета, когда ты уй сосешь, а у тебя на голове полтора метра шкуры лежит, тогда и разговор будет объективным. А если нет, то это пустое бла-бла-бла. 17

И да, чувак, бросай своего шарпея. Если у него не хватает времени и желания изменить себя для того, чтобы сделать приятное любимому человеку, то не любовь и была.

Во-первых, не так легко бывает что-то изменить. Вряд ли человеку самому приятно иметь такое. Нужно время, чтобы всё вошло в норму, иногда - длительное, это у кого какой организм. Что значит - нет времени и желания? Желание может и быть, а вот сил и времени... Если с работы приползаешь таким, что в коридоре на пол падаешь, тут уж не до спортзала. Можно тогда и автора темы упрекнуть - что ж он милому на пластического хирурга не поможет накопить? Или хотя бы простенький тренажёрчик не подарит, чтобы далеко не ходить? Простенько и со вкусом.
Во-вторых, нету здесь "бла-бла-бла, все любви достойны". Любят и тех, кто достоин, и кто не достоин... Просто, если уж любить - значит, с чем-то и мириться. А если нет - тогда и полемику нечего разводить: ах, он такой замечательный, я его обожаю, но вот здесь надо убрать, тута - перекрасить... а то я лысых не люблю...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jожик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах невыносимо больше... всё тянется эта тягомотина... Я пытаюсь отдалить его от себя. Не видеться с ним дольше, но замечаю, что скучаю по нему и жду его... Борюсь с собой. Принял решение расстаться, ведь если такие мысли будут мучить меня и дальше, то это будет не жизнь, а мучение. И это нечестно по отношению к нему в первую очередь будет. Но не могу ему сказать об этом. Он видит, что что-то происходит, что я стал дистанцироваться, даже спрашивал меня, что случилось... А я не могу сказать ничего. В то же время втайне встречался с одним парнем (по интернету познакомился), просто так свидание, попили кофе в кафе, пообщались, ничего такого... но чувства были мерзкие... ну и в общем потом этот парень меня дальше приглашал на встречи, я отказался, так как чувствую себя предателем (а так и есть). Ах я слабый человечешка... Мне очень дорог этот человек, мне приятна его компания, его прикосновения. Но я не могу больше это терпеть. Смейтесь надо мной. Но секс меня не устраивает. Причина ли это для расставания? Секс на стороне - это не для меня, открытые отношения - тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально слабовато .....но если тебя в секс не устраивает о чем тогда речь ....как бы это грубо не звучало ...но
..любовь во всем своем проявлении складывается от твоего желания человека ...тобешь хочешь ли ты его или нет .....если ты его хочешь в тебе просыпается нежность ласка ...и все вытекающее............а что к этому не относится это- дружба ....



Единствееный совет если ты любишь помни что он тебя тоже любит .....не надо делать больно человеку...скажи обьяснись что и в чем тебя не устраивает ....
Чаще видьтесь не только 2 раза в месяц ... Ходите вместе в спорт зал ... Беегайте ....отдыхаете спортом ...вот и все ..и со временем проблема решиться .....надо решать проблему а не убегать от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное не надо спешить с расставанием.
Но откровенно поговорить и объяснить что тебе не нравится стоит. Если он адекватен и ты ему небезразличен, то постарается себя привести в форму. Ну а на нет и суда нет.

Вообще для прочных отношений нужно не только слушать партнера, но самому быть честным и открытым с ним в своих желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.