BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, но сексуально он меня не привлекает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы как-нибудь обратиться к парню, которого похотливая зверюшка кинула. Может быть, прочитает однажды.
Парень, ты показал уже то, что есть у тебя сила воли. Ты похудел на сорок, если я не ошибаюсь, килограмм. Сделал ты это не просто так. У тебя точно была цель. Гордись этим. Ты смог. Тысячи людей десять килограмм скинуть не могут. А ты все сорок. Это похвально. С телом ты тоже справишься, найдешь время на спортивный зал (отпуск возьми- месяца тебе за моё-моё хватит) и самое главное: ТЫ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ХУ@ТУ. Дерзай. Удачи тебе.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jожик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох какая дискуссия оживлённая с последнего моего захода. :)
Да расстались мы с моим уже, кажись, как 2 месяца или около того. Да, расстался я и с новым (вядержал его 2 недели всего), хотя у него было классное тело и офигенный секс, но он ужасно нудный. Да, было у меня ещё трое (просто одиночные свидания, без секса). Всё не то. Я прекрасно понимаю, что секс далеко не самое главное в жизни. Но неотъемлемая её часть. Вы можете меня не понимать, считать скотиной. Мне всё равно. Я рад, что расстался с тем парнем. Насколько я знаю, он кого-то уже нашёл. Ну и отлично, пусть с ним будет человек, который его любит и ценит по-настоящему.

А позавчера я встречался с парнем, от которого нахожусь уже вторые сутки под впечатлением и в состоянии экстаза. И даже не могу ночью спать, всё думаю о нём. И это при том, что я с ним не то что даже не целовался, а даже не трогал его (хотя один раз якобы случайно дотронулся до его руки в автобусе, когда выходили).

Теперь я понимаю, что всё что у меня было до этого, это была не любовь. Я позволял себя любить, а с моей стороны была либо страсть, либо симпатия, которые проходили; и со всеми парнями всегда расставался я сам. Инициатива всегда исходила от меня. А в начале отношений парни добивались меня, а не я их. А вот теперь я встретил человека, которого хочу я добиться. Я не знаю, получится ли это у меня...

Но я теперь понимаю, что у меня в жизни не было ещё большой любви. А были лишь увлечения. А то, что я переживал, это была лишь жалость к человеку. Я знал, что мой бывший очень ранимый, поэтому не хотел создавать ему дополнительных комплексов. Я сейчас понял это. Наше расставание с ним послужит только на пользу для нас обоих - что для него, что для меня.

И ещё. Я по моей ситуации уже со столькими многими людьми говорил. Кто-то мне сказал одну фразу, которую я хочу повторить. Мы влюбляемся в людей, которых считаем лучше себя, интереснее себя, красивее себя, добрее себя, умнее себя, успешнее себя (не всё сразу, но каждому своё). Но если по всем пунктам партнёр проигрывает нам, то возникают сомнения, стеснение и т.п. И любовь умирает (а была ли она вообще?) под тяжестью всех недостатков. 20 Да, мы живём не в сказке.

А вот что делать с моим новым знакомством, ума не приложу. Надо как-то изощряться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jожик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
По теме. Честно, я изначально не понимаю ТС. Если любишь человека - то любишь каждую клеточку тела в нем. А если что-то вызывает желание, а что-то - отвращение - то это уже не любовь, а самообман. И обман близкого человека. Поэтому - лучшее решение в такой ситуации - расставаться, дабы не мучать ни себя, ни этого человека.

Да. Я теперь полностью это осознал. Это была не настоящая любовь. Расставание было тяжёлым (особенно для моего бывшего). Но я рад, что это произошло. Это к лучшему. Надеюсь, что он простит меня когда-нибудь. Хотя как он мне по телефону говорил, что он простил меня и понимает сам, что это к лучшему. Однако не хочет меня видеть, так как это не дастся ему легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jожик всё правильно сделал !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jожик писал(а):

Я позволял себя любить, а с моей стороны была либо страсть, либо симпатия, которые проходили; и со всеми парнями всегда расставался я сам. Инициатива всегда исходила от меня. А в начале отношений парни добивались меня, а не я их. А вот теперь я встретил человека, которого хочу я добиться. Я не знаю, получится ли это у меня...

Такая ситуация мне знакома. Я сам так себя вел до некоторого времени: не нравилось мне что-то, не устраивало - посылал всех к чертям с легкой душей и сердцем, меня особо не коробило, что в те моменты испытывали люди...
А потом сам влюбился, стал добиваться человека, добился, побыли мы вместе немного, и, о ужас!!!, он меня послал 04 Это для меня было таким потрясением, так как меня до этого еще никто не посылал, всегда первым был я. Причем, мне казалось тогда, что и причин для расставания со мной не было, а меня так гнусно пробросили...
В общем, долго я отходил от этого потом.
В будущем понял, что с тобой могут обойтись еще более жестоко, чем обходишься с людьми ты сам. С тех самых пор умею слушать и ценить людей, окружающих меня.
Да, все приходит с опытом 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jожик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
В будущем понял, что с тобой могут обойтись еще более жестоко, чем обходишься с людьми ты сам. С тех самых пор умею слушать и ценить людей, окружающих меня. Да, все приходит с опытом 17

Возможно, мне и не хватает именно этого опыта? Кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хоть и на женьщин ориентирован от природы,но за мои 25 лет было с десяток откровенных воздыхателей да и сейчас есть честно говоря,да грешен были и бывают легкие сексуальные отношения с симпатичными мне...шутливые заигрывания,ласки(люблю когда меня ласкают)...ну и совместная дрочка тем или иным способом вот и все.
Чтобы в меня кто то что сувал...это выходит за рамки моего понимания и все попытки были обречены,ну и сам я партнера никогда не трахал...просто брезгую по большому счету да и слышал что болезненное все это дело и меня совершенно не интересует что подумает партнер об этих особеностях,да я вот такой ничего не поделаешь,в конце концов ни я его тащил в постель,к сожалению почти все желают нечто большего отсюда и какие то обиды,ссоры и еще большее желание продолжать отношения со мной...такие дела 01
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andlook писал(а):
я хоть и на женьщин ориентирован от природы,но за мои 25 лет было с десяток откровенных воздыхателей да и сейчас есть честно говоря,да грешен были и бывают легкие сексуальные отношения с симпатичными мне...шутливые заигрывания,ласки(люблю когда меня ласкают)...ну и совместная дрочка тем или иным способом вот и все.
Чтобы в меня кто то что сувал...это выходит за рамки моего понимания и все попытки были обречены,ну и сам я партнера никогда не трахал...просто брезгую по большому счету да и слышал что болезненное все это дело и меня совершенно не интересует что подумает партнер об этих особеностях,да я вот такой ничего не поделаешь,в конце концов ни я его тащил в постель,к сожалению почти все желают нечто большего отсюда и какие то обиды,ссоры и еще большее желание продолжать отношения со мной...такие дела 01


Может быть, я не понимаю чего-то, а причём тут подобная ахинея? Вы своими секс-победами решили похвастаться?
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simplissimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Jожик писал(а):

Я позволял себя любить, а с моей стороны была либо страсть, либо симпатия, которые проходили; и со всеми парнями всегда расставался я сам. Инициатива всегда исходила от меня. А в начале отношений парни добивались меня, а не я их. А вот теперь я встретил человека, которого хочу я добиться. Я не знаю, получится ли это у меня...

Такая ситуация мне знакома. ...
Да, все приходит с опытом 17
н
Могу тоже к сожалению только подписаться. У меня два раза были длительные отношения, которые как-то сами собой возникли, без большого желания с моей стороны. Особенно как-то и времени не было узнать, как следует, этих людей, чтобы понять, что мне с ними не по пути... глупо, конечно... но с другой стороны только так наверно на своих ошибках учишься.
И что касается влюбляться в людей лучше себя, думаю, так оно и есть... и лишь тогда начинаешь дорожить каждой минутой проведенной с ним единственным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simplissimus писал(а):
И что касается влюбляться в людей лучше себя, думаю, так оно и есть... и лишь тогда начинаешь дорожить каждой минутой проведенной с ним единственным...

Ну, во всем эти люди не могут быть лучше тебя, в таком случае, как говорится, сам себя дерьмом почувствуешь, а это прочности отношениям не прибавит, все время будешь чувствовать себя в чем-то ущербным 05 Должен быть баланс в качествах партнеров, они должны дополнять друг друга - в этом складываются две половинки. И то, что твой любимый в чем-то тебя превосходит - ему необязательно об этом знать, загордится ж, гад!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.