BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю парня, но сексуально он меня не привлекает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
gimcrack писал(а):
ок. разберутся.
хорош уже.

а то читать ответы Никса в подразделе "Я влюбился" - уже весело.

Гимми, дорогой, влюбленность и серьезные отношения- разные вещи 22


у него парень 7 лет ,так что он знает толк в этом вопросе 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Mein Schatz писал(а):
gimcrack писал(а):
ок. разберутся.
хорош уже.

а то читать ответы Никса в подразделе "Я влюбился" - уже весело.

Гимми, дорогой, влюбленность и серьезные отношения- разные вещи 22


у него парень 7 лет ,так что он знает толк в этом вопросе 01

а у тебя парня нет, так что :))) 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
все вы одинаковые как себе пару выберать так чтоб обёртка была получше а как чужих критиковать так чего не берёт жемчужину в какашке ... У человека есть право требовать от внешности партнёра как минимум то что он сам ему предлогает ... 06

апро слепость автокастрофы и прочие ненадо товарищи это другие случаи в которых отношения невыдерживают в 98% случаев причом несопоставимы эти случаи и случай автора ...


Дорогой ты мой, если человек любит, ему пофигу на внешние недостатки. Пофигу! И е%ал я в рот такую обертку, с которой только, простите за выражение, трахаться можно. Проблемы на категории не делятся. Проблема и она и Зимбабве проблема! И если люди любят, проблема становится ничтожной.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ребята, прочитал я про ваше целомудрие 05 Впечатляет.
Никсу. Проблемы, в том числе и личные, есть и у меня, и у тебя. Твои посты впечатляют величиной своей мысли, хотя иногда и бывают умными. Винить меня в хамстве будешь, когда станешь господином модератором, пока за свои слова я не перед тобой отчитываюсь. А выражать мнение большинства - будешь, когда им обзаведешься. Вопрос закрыт.

Кипарису и с оным в числе. Стебаться над моей темой с побоями может любой дурачек. Я это пережил, я с этим справился и живу счастливо с тем человеком, которого тоже мог возненавидеть, и послать, как мне и рекомендовали.

Никсу и Кипарису. Легко рассуждать о высоконравственных аспектах совместной жизни, не имея ее в общем-то в своем жизненном опыте. И не говорите, что это не так! Я не говорю про месяц, про год. Поживите больше. Все это еще вас ждет, и дай Бог вам жить со своими любимыми по тому возвышенному плану, который вы себе построили.

По теме. Честно, я изначально не понимаю ТС. Если любишь человека - то любишь каждую клеточку тела в нем. А если что-то вызывает желание, а что-то - отвращение - то это уже не любовь, а самообман. И обман близкого человека. Поэтому - лучшее решение в такой ситуации - расставаться, дабы не мучать ни себя, ни этого человека.

И, наконец. Приношу официальные извинения тем, кому нахамил и кого обидел! 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Винить меня в хамстве будешь, когда станешь господином модератором, пока за свои слова я не перед тобой отчитываюсь. А выражать мнение большинства - будешь, когда им обзаведешься. Вопрос закрыт.

Отчета от тебя я не просил, впрочем как и мнение большинства не выражал. Все что я пишу, это мое мнение и чтоб выражать его мне не нужен ни статус модератора, ни поддержка большинства.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же ты мое мнение считаешь неправильным? Оно тоже мое, и твоего одобрения не требует. 09
В общем - бесполезный треп, закончили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Так что же ты мое мнение считаешь неправильным? Оно тоже мое, и твоего одобрения не требует. 09
В общем - бесполезный треп, закончили.

И таки ответив так, ты мое мнение поддержал)) спасибо. 22
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
20boy писал(а):
Mein Schatz писал(а):
gimcrack писал(а):
ок. разберутся.
хорош уже.

а то читать ответы Никса в подразделе "Я влюбился" - уже весело.

Гимми, дорогой, влюбленность и серьезные отношения- разные вещи 22


у него парень 7 лет ,так что он знает толк в этом вопросе 01

а у тебя парня нет, так что :))) 107


но а я знаю толк в сексе 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
20boy писал(а):
все вы одинаковые как себе пару выберать так чтоб обёртка была получше а как чужих критиковать так чего не берёт жемчужину в какашке ... У человека есть право требовать от внешности партнёра как минимум то что он сам ему предлогает ... 06

апро слепость автокастрофы и прочие ненадо товарищи это другие случаи в которых отношения невыдерживают в 98% случаев причом несопоставимы эти случаи и случай автора ...


Дорогой ты мой, если человек любит, ему пофигу на внешние недостатки. Пофигу! И е%ал я в рот такую обертку, с которой только, простите за выражение, трахаться можно. Проблемы на категории не делятся. Проблема и она и Зимбабве проблема! И если люди любят, проблема становится ничтожной.

а моя любовь не слепая ,эти всё сказано 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):

По теме. Честно, я изначально не понимаю ТС. Если любишь человека - то любишь каждую клеточку тела в нем. А если что-то вызывает желание, а что-то - отвращение - то это уже не любовь, а самообман. И обман близкого человека. Поэтому - лучшее решение в такой ситуации - расставаться, дабы не мучать ни себя, ни этого человека.


все верно. если любишь человека примешь его таким какой он есть, любовь ведь на все недостатки глаза закрывает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.