BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Продолжать мне его добиваться или оставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оставить его в покое?
Да
43%
 43%  [ 7 ]
Нет
56%
 56%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значить судьба твоя такая - бояться и стесняться. А тем временем всех симпатичных и адекватных пацанчиков разберут более смелые. 09
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну значить судьба твоя такая - бояться и стесняться. А тем временем всех симпатичных и адекватных пацанчиков разберут более смелые. 09

эх... попробую засунуть свою скромность куда подальше и буду действовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Это хорошее решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы на пацана не давил. Нет - так нет. Насильно мил не будешь, а вот разсориться - легко.
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ouen писал(а):
а я бы на пацана не давил. Нет - так нет. Насильно мил не будешь, а вот разсориться - легко.

так ответа ''нет'' - вроде не было =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЙ! на данный момент трудно что то обсуждать так как ниче особо и нету! но то что он БИ уже дает надежду на успех, в отличие от тех кто тут влюбляется чисто в натуралов 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура)) всем большое спасибо!!
сегодня поговорили, он сказал, что НЕ против попробывать))
я так счастлив)
это начало моих первых отношений)) надеюсь все получится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
o9e6y

Участник форума



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 16:08    Заголовок сообщения: первое свидание Ответить с цитатой

всем привет
это моя 2 тема на этом форуме... так как с 1 проблемой мне помогли, надеюсь и тут помогут....
мне 18 лет и ниразу не было отношений... уже год общаюсь с би виртуально(видились только в техникуме) и вот я предложил ему отношения... он был не против...
посоветуйте плиз... куда можно его приглосить на 1е свидание???
когда его уже можно обнять и т.д?))
дайте путные советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 22:41    Заголовок сообщения: Re: первое свидание Ответить с цитатой

o9e6y писал(а):
всем привет
это моя 2 тема на этом форуме... так как с 1 проблемой мне помогли, надеюсь и тут помогут....
мне 18 лет и ниразу не было отношений... уже год общаюсь с би виртуально(видились только в техникуме) и вот я предложил ему отношения... он был не против...
посоветуйте плиз... куда можно его приглосить на 1е свидание???
когда его уже можно обнять и т.д?))
дайте путные советы


Начни с того, что, типо ради смеха, прогуляй его в больничку сдать анализы на гапатиты, ВИЧ и RW. Разумеется, ты сдаешь тоже, чтоб никому не было обидно. Это сейчас сдается везде одним пакетом бесплатно. Если все ок, далее следующий сценарий. Место встречи - твоя квартира, родственников разошли под благовидным предлогом (самый очевидный и естественный - скажи мамке и батьку, что девушка придет). Если есть младший брат проныра, то ближе чем гостиница соседнего города, предложить ничего не могу.
Одно предупреждение. Первый поцелуй должен исходить от тебя, но он должен быть очень нежным, как касание крылышек мотылька, никаких слюней и языков защёчно! Если он не 100% закоренелый пассив, начальная агрессивность может оттолкнуть. Ну а дальше смотрите парнушку и делайте всё как там. В итоге вафля в шоколаде прилагается, на блюдечке с голубой каемкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова хеппи енд?!
Пригласить можно хоть на марс - не важно, главное чтоб он был рядом)
и как все же прошло свидание?
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.