BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какое ваше любимое имя парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
EnzoMatrix писал(а):
ну оно не более необычно чем ваше 23
скорее у данного человека это не имя или никнейм... У него это скорее некий символ, некое стремление. Знаете, в психологии есть такая характеристика - стремление человека к тому что у него отсутствует. Трусливый накалывает на груди или спине воина, хищное животное или какой то смелый бранный клич на немецком или кельтском... Другой берет себе громкий звучный псевдоним, никнейм дабы как то уравновесить свое серое имя или серую жизнь. Согласитесь быть Лешенькой, а в сети Родогромом-безстрашным - это очень показательно. Думаю у господина Доллара возможно такая же ситуация. Хотя я не претендую на истину последней инстанции.
... 15
О, боже мой! Опять этот шизофренический пафос...и глубокое знание психологии , разумеется с обращением не напрямую, а с привлечением общественности...как все знакомо про таких...Как вы в конце не воскликнули, манипулятивной фразой: Люди, добрые, да что же это такое делается на белом свете (с) в авторстве Кости Сапрыкина.
...Ну, что, ВАМ, ещё известно о психоанализе Фрейда (вы же несомненно мните себя приличным человеком) 07
Будь те проще, да вот как наш президент , говорите с детской непосредственностью: Кто , как обзывается, тот, так и называется!
Все , очень беспроигрышно ...не нужно в суе психологию прилетать ... а , в живую умный фейс корчить 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калтер - ты Павел?
------------

Мои любимые имена - Доминик, Мэт, ну и мое тоже неплохо.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Калтер - ты Павел?
------------

Мои любимые имена - Доминик, Мэт, ну и мое тоже неплохо.
...но, не Апостол! 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...но, не Апостол! 15 15 15

Явно не Апостол Павел. ))))

Мистер Доллар меня видит насквозь! )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2021 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За доллар? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2021 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
За доллар? 17
ну у всех есть своя цена...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2021 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...но не каждый догадывается, какая именно...
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойное имя. Польское кажется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2021 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2023 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Победителей народа и Овидиев 16

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.