BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В Коломне прошла акция “Голым приходи – все уноси”
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я бы
принял участие
25%
 25%  [ 2 ]
не участвовал
50%
 50%  [ 4 ]
может участвовал а может ( смотря что на полке )
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
а остальные двое прямо до белья...))) Бельё снять не успели, врать не буду.

По холоду то? Просто не хотели расстраивать окружающих 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
репейник писал(а):
а остальные двое прямо до белья...))) Бельё снять не успели, врать не буду.

По холоду то? Просто не хотели расстраивать окружающих 15

+1)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала бы в таком участвовать. Если нет денег, есть куча способов не остаться голодным - от репетиторства до вооруженного грабежа. Черт возьми, да я бы лучше голубей ловила и ела.

А уж ради навороченной техники... Нет, у меня было нормальное детство, игрушек хватало, да и тяги к фаллометрии нет. Однако я не испытываю неприязни к тем, кто подписывается под такие акции, ибо система ценностей у каждого своя. Если для кого-то расхаживать голышом в общественных местах ради обретения материальных ценностей нормально - ради бога.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Цитата:
Я обажаю всякую современную дорогую технику :)

И телефон небось какой нить айфон? 15 Ох уж эти дети 15


Не айфон я нелюблю ато он у всех у меня крутой Сони Эриксон 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen Kong писал(а):
Не стала бы в таком участвовать. Если нет денег, есть куча способов не остаться голодным - от репетиторства до вооруженного грабежа. Черт возьми, да я бы лучше голубей ловила и ела.

А уж ради навороченной техники... Нет, у меня было нормальное детство, игрушек хватало, да и тяги к фаллометрии нет. Однако я не испытываю неприязни к тем, кто подписывается под такие акции, ибо система ценностей у каждого своя. Если для кого-то расхаживать голышом в общественных местах ради обретения материальных ценностей нормально - ради бога.


Ну а вот это интересно . а что надо поставить на кон чтоб ты приняла участие в чом то таком ? 03

Ну и ещо не счетаете ле вы что это тот случай когда гордость глупа ? (Просто спрашиваю ) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


Ну а вот это интересно . а что надо поставить на кон чтоб ты приняла участие в чом то таком ? 03

Ну и ещо не счетаете ле вы что это тот случай когда гордость глупа ? (Просто спрашиваю ) 01


Пойти наперекор принципам могу исключительно ради воплощения принципов более высокого порядка. Иными словами, считаю неприемлимым для себя ходить голой, однако если это поможет, например, корректной работе Большого андронного коллайдера, то наизнанку вывернусь.

А гордостью я бы это не назвала. Гордость нельзя оскорбить чем-то подобным, а вот тщеславие - вполне.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для новых акций можно взять идеи из фильма Пила. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ещё и попОзировал перед камерой)) Продукты и так купить можно, не бедствуем, но бесплатная реклама себя любимого по телевизору, благо есть что показать - не только лицо 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeron писал(а):
благо есть что показать - не только лицо 07

эммм... дык кто ж тебе мешает. у нас тут есть раздел - "Фото" - так тебе, собственно, туда. Показывай 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гей сайте то? Увольте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.