BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любите ли вы стоны во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто стонет круче?
Активы
12%
 12%  [ 17 ]
Пассивы
49%
 49%  [ 65 ]
И те и другие
16%
 16%  [ 22 ]
Девственники в первый раз
20%
 20%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 131


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, дом приблизительно 1976-1979 г. постройки.
Метро Нахимовский проспект.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суть. Хрущ занёс эту скверну! Дальше тупо действовали по инерции.

Эх, а какие дома-красавцы строил товарищ Сталин! Стены чуть ли не метровой толщины! Потолки 3,3 метра! Широкие удобные подъезды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Хрущёва большинство жило в коммуналках. Там вообще не поеб@шься со звуком.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
До Хрущёва большинство жило в коммуналках. Там вообще не поеб@шься со звуком.

15

До Хрущёва половина населения в сельской местности жила. А там отдельные домики у людей. Да и подвалы, как правило, есть.
То, что Хрущ переместил своей гнилой политикой жителей из деревенских домов (своих домиков отдельных) в свои убогие городские халупы - в этом больше вреда вижу.

С коммуналками всё равно бы разобрались. Параметры массового жилья (высота потолков, ширина подъездов, толщина стен, ...) - это не то, на чём следует экономить. Товарищ Сталин это понимал. Кукурузник-американофил - нет.


P. S. Так что это Хрущ виноват, что ты не сможешь больше трахаццо с тем парнем у него дома. 09

P. P. S. Лучше бы Берия победил в борьбе за власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14506
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 Какая гадость!

В 1962 году численность городского населения в СССР сравнялась с численностью сельского. Этот естественный процесс называется урбанизацией. Его прошли все государства Евразии. Не нужно приплетать сюда ни Первого секретаря ЦК КПСС, ни Партию и Правительство. 17

А самые лучшие дома - это немецкие, как старый дом моих родителей. Там парадный вход с одной стороны, чёрный - с другой. И потолки высокие, и стены толстые. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
06 Какая гадость!

А в чём, собсно, гадость, уважаемый языческий бог?

Дажьбогъ писал(а):

В 1962 году численность городского населения в СССР сравнялась с численностью сельского. Этот естественный процесс называется урбанизацией. Его прошли все государства Евразии. Не нужно приплетать сюда ни Первого секретаря ЦК КПСС, ни Партию и Правительство. 17

Не путайте кислое с мягким.
Да, урбанизация, пожалуй, естественный процесс (которым можно и управлять, сдерживать или убыстрять, но не суть). Но "благодаря" Хрущу, селяне переезжали не в комфортные сталинки (с нормальными параметрами для жилья), а в хрущёвские убогие халупы.

И про то, что большинство было селян, я сказал в ответ на замечание Альтаира про то, что большинство, якобы, жило в коммуналках тогда.


Дажьбогъ писал(а):

А самые лучшие дома - это немецкие, как старый дом моих родителей. Там парадный вход с одной стороны, чёрный - с другой. И потолки высокие, и стены толстые. 03

Хорошие дома везде есть.

Сейчас, насколько я знаю, в Германии для обычных людей также лепят убогий ширпотреб с потолками 2,5 метра. Не идеализируйте благословенную Еуропу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14506
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не сейчас, а ещё со времён ГДР. 17

Возвращается муж из командировки... 03 И пока он там во дворе машину ставит, да в замке входной двери ковыряется, вы успеваете сваво любовника выпроводить через другую дверь, а не с балкона спихнуть. 32


abv123 писал(а):
Да, урбанизация, пожалуй, естественный процесс (которым можно и управлять, сдерживать или убыстрять, но не суть). Но "благодаря" Хрущу, селяне переезжали не в комфортные сталинки (с нормальными параметрами для жилья), а в хрущёвские убогие халупы.

Вы какие "комфортные сталинки" для селян имеете ввиду, юный любитель товарища Берия? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Вы какие "сталинки" для селян имеете ввиду, юный любитель товарища Берия? 03

А такие сталинки я имею ввиду, пожилой любитель кукурузника, какие массово строились до 1957 (или 58) года, когда началось массовое строительство убогих хрущёвских халуп.

И чем вам не люб Берия? Он был умён, свободных нравов, широких взглядов, может и статью за гомосятину отменил бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14506
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
А такие сталинки я имею ввиду, пожилой любитель кукурузника, какие массово строились до 1957 (или 58) года, когда началось массовое строительство убогих хрущёвских халуп.

Этажей сколько?


abv123 писал(а):
И чем вам не люб Берия? Он был умён, свободных нравов, широких взглядов, может и статью за гомосятину отменил бы.

О дааа... Светлана Сталина прекрасно описала этого "милашку". 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
abv123 писал(а):
А такие сталинки я имею ввиду, пожилой любитель кукурузника, какие массово строились до 1957 (или 58) года, когда началось массовое строительство убогих хрущёвских халуп.

Этажей сколько?

Этажность значения не имеет. Главное высота потолков, толщина стен, удобство подъездов и т. п.

Дажьбогъ писал(а):

abv123 писал(а):
И чем вам не люб Берия? Он был умён, свободных нравов, широких взглядов, может и статью за гомосятину отменил бы.

О дааа... Светлана Сталина прекрасно описала этого "милашку". 17

Ну вот Николай 2 был прям милашка! И семью свою любил нежно, и дрова колол, и вообще был прям душка!
И при всём при том, русско-японскую просрал, спровоцировал первую революцию, первую мировую просрал (своего любимчика - предателя Ренненкампфа назначив командующим армией и т. д.), позорно отрёкся от престола. Короче тупо слил империю.

С другой стороны берём Петра первого: жестокий изверг, вроде даже и бисексуал (Меншиков, да, да, были наверняка и другие), кучу народа сгноил, положил в войнах, зато по итогам имеем выросшую чуть ли не в разы империю с мощным флотом и армией.

Я это всё для чего говорю: А для того, что личная жизнь и нравственный облик правителя не важны. Важна его политика, принимаемые им стратегические решения. А у себя в нумерах пусть развратничает - это влияет на 0,000000...% населения страны. )))

И нахрен не нужен правитель-святоша, если он нихрена править не умеет и сливает всё нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.