BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любите ли вы стоны во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто стонет круче?
Активы
12%
 12%  [ 17 ]
Пассивы
49%
 49%  [ 65 ]
И те и другие
16%
 16%  [ 22 ]
Девственники в первый раз
20%
 20%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 131


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
abv123 писал(а):
А такие сталинки я имею ввиду, пожилой любитель кукурузника, какие массово строились до 1957 (или 58) года, когда началось массовое строительство убогих хрущёвских халуп.

Этажей сколько?

Этажность значения не имеет. Главное высота потолков, толщина стен, удобство подъездов и т. п.


Этажность имеет значение! Многоэтажные дома в стиле "сталинский ампир" предназначались для партработников и сотрудников НКВД. Там даже вход во двор был по пропускам. Никакие приехавшие в город селяне и близко подойти не могли.
А вот во второй половине 1950х и первой половине 1960х строились дома с высокими потолками, широкими прихожими, большими кухнями и двухметровыми ваннами (в которых можно было плавать 03 ), и с большими дверями, ведущими из прихожей в гостиную и столовую (рояль можно было протащить). НО там было лишь ДВА этажа и трубы отопления на чердаке. И сейчас эти дома сносят, поскольку многие из них в ужасном состоянии.
Кстати, стены там не очень толстые, так как всего два этажа, но зато тооолстые слои штукатурки, а это хорошая звукоизоляция. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Этажность имеет значение! Многоэтажные дома в стиле "сталинский ампир" предназначались для партработников и сотрудников НКВД. Там даже вход во двор был по пропускам. Никакие приехавшие в город селяне и близко подойти не могли.
.

Я не только про элитные дома.
Для простых людей строили разнообразные дома, но везде были комфортные параметры (кроме ванной и ГВС кое-где, но легче поставить ванну и провести ГВС, чем утолщить стены или повысить потолки )))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинка

http://planirovka.biz/stalinki

Убогость начал лепить именно Хрущ:
http://planirovka.biz/hruschevki

Посмотрите мультфильм, который идёт перед фильмом "Ирония судьбы...", вот там про то, что сделал Хрущ с советской архитектурой и массовым жилищным строительством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массовое строительство малогабаритного жилья началось в конце 1950х годов во всех странах Европы, как социалистических, так и капиталистических. Специально для этого жилья создавалась мебель. Конструкторы работали во многих странах. У меня даже сохранилась часть немецкого гарнитура "гостиная-столовая-кабинет". 32
Спасибо Никите Сергеевичу за частичное решение жилищного вопроса. Сколько было у советского государства денег - столько и построили. Выкручивались как могли.

А Вы ворчите как моя матушка, выдавшая в прошлом месяце: "Убила бы Хруща!" 32 Правда это не относилось к жилищному строительству.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Массовое строительство малогабаритного жилья началось в конце 1950х годов во всех странах Европы, как социалистических, так и капиталистических. Специально для этого жилья создавалась мебель. Конструкторы работали во многих странах. У меня даже сохранилась часть немецкого гарнитура "гостиная-столовая-кабинет". 32
Спасибо Никите Сергеевичу за частичное решение жилищного вопроса. Сколько было у советского государства денег - столько и построили. Выкручивались как могли.

А Вы ворчите как моя матушка, выдавшая в прошлом месяце: "Убила бы Хруща!" 32 Правда это не относилось к жилищному строительству.

Словоблудие одно. У всех началось, а у нас могло бы и не начаться. Нахрена людей мучать, заселяя в неудобное жильё, где они руками могут достать до потолка и разговаривать через стену с соседями?
Ради экономии 10-15-...30%? К чёрту такую экономию!!!
Товарищ Сталин это понимал. Думаю, и Берия это понимал.
Тупой кукурузник - нет.

Вот вам ещё для развития:
http://fandom.rusf.ru/about_fan/zerkalov_1.htm
http://www.youtube.com/watch?v=yKQHaY84pd0

И цитата из "Честь имею" Пикуля:
"Психологи давно доказали, что обширные помещения действуют на детей бодряще, побуждая их к активному настроению, и, напротив, тесные комнатёнки с низкими потолками делают их вялыми, пассивными и сонливыми. Я благодарен высоким потолкам нашей квартиры, под сводами которых моя неукротимая фантазия уводила меня в иной мир..."

Не для того ли мировая элита (мировое банкирство, масонство и ZOG) загнали нас в эти халупы, чтобы мы стали пассивными, вялыми и сонливыми? Чтобы тратили своё время и душевные силы, на то, чтобы "не шуметь" и на ссоры с соседями? И, таким образом, не могли бы сопротивляться их тёмным зловещим планам всемирного порабощения?

P. S. Задумайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Оооо, да у нас тут навязчивая идея о всемирном заговоре, переходящая в маниакальный бред о преследовании. Как интересно. 01 Да, припоминаю, был такой случай в моей клинической практике. 06 Немедленная госпитализация! Нельзя терять время! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что ваше предыдущее сообщение несёт какую-либо смысловую нагрузку. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Немедленная госпитализация!

http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Немедленная госпитализация!

http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA

Хмм... что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такой же бред, какой постоянно несёт наш призовой флудёр.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. ;)

Вот ещё немного инфы непосредственно из народной гущи: http://girls-only.org/6131255.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.