BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если не хочется анального секса?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rostislav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: ГоДо (Город Дождя)

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:08    Заголовок сообщения: Что делать, если не хочется анального секса? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Понимаю, что Вы, вряд ли, сможете помочь, но всё же хочется усдышать Ваше объективное мнение по поводу проблемы.

Мне 24 года и с мужчинами я встречаюсь с 18 лет. Мужчин было немного, и со всеми ними у меня были постоянные отношения, которые длились то месяц, то 4 месяца, но анальный секс был редко. Однако, я никогда не искал одноразовых встреч, хотя, как показывает, практика - они (эти встречи в сексуальном плане самые адекватные и приятные). Не могу сказать, что я полный асексуал или фригидный импотент )) Всё в порядке, всё встаёт, и моему организму хочется ласки, но проблема в том, что всмем геям нужен анальный секс. А вот его я дать не могу. Я согласен на поцелуи, ласку, массажи, минет, глотать сперму, взаимную мастурбацию и другие вещи хоть несколько раз в день, но только не анальный секс. Я не приемлю анальный секс ни в активной, ни в пассивной роли, я не получаю от этого удовольствия. Как только дело касается именно секса, у меня всё опускается, пропадает желание быть с партнёром. Иногда я просто шёл против своего тела, ради удовольствия своего партнёра, просто разрешая пользолваться собой, не получая никакого удовольствия, думая, когда всё это закончится. Мне совершенно безразличен анальный секс, но при этом я надеюсь (весьма опрометчиво и наивно), что будет в моей жизни мужчина, который станет разделять мои взгляды.
Совершенно тупой, чернышевский вопрос - Что делать? Хотя я и понимаю, что надо свыкаться с одиночеством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо свыкаться с одиночеством...

Зачем? просто ищи таких же как и ты...или думаешь ты такой один единственнный?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rostislav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: ГоДо (Город Дождя)

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт показывает, что пока единственный ) Хотя, возможно, я себе льщу ) Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не единственный, здесь на сайте есть такие ребята.) Так что просто ищи)).
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rostislav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: ГоДо (Город Дождя)

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять-таки, спасибо за воодушевление и поддержку. Наверное, Вы правы - кто ищет, тот находит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько ссылок с темами в которых поднимался похожий вопрос, может прочтешь что интересное.)
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=5593
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7848
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9610
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMЕGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Не единственный, здесь на сайте есть такие ребята.) Так что просто ищи)).
Да, в Городе Дождя таких полно. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rostislav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: ГоДо (Город Дождя)

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык в целом мире не нашлось, вот и пришлось эмигрировать в Город Дождя 01 Счастья - то хочется, поэтому и переезжаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется геев, разделяющих твои предпочтения, достаточно много.
В каком - то опросе я читал, что якобы до 25 процентов от общего количества. Мне, во всяком случае, попадались неоднократно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rostislav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: ГоДо (Город Дождя)

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчик! Мне вот ни разу не попадались )
Наверное, не там ищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.