BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он нашёл себе девушку, а как быть мне?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AndreiPer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 17:06    Заголовок сообщения: Он нашёл себе девушку, а как быть мне? Ответить с цитатой

Всем привет.

Мне 19...
С парнем познакомился в сентябре 2010...
поначалу был просто секс и вечернее времяпровождение с ним...потом мы очень сильно полюбили друг друга(и сейчас любим), но есть одно НО....он би.
Вчера он мне сказал, что познакомился с девушкой(он до этого говорил, что хочет семью, ребенка и тд)

Конечно я не стал истерить и тд...но понять дал, что скорее всего мы расстаемся(он не хочет этого, хочет быть и со мной и с дувушкой)

Что мне делать...я не знаю...
Я его очень сильно люблю...он меня, но есть НО =(

У меня такой характер, что делить его с кем-то очень трудно...но и отпустить трудней вдвойне...

Посоветуйте что-нибудь...мне сейчас очень плохо...Ему 30.
(если не полная информация, спрашивайте, отвечу.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 17:37    Заголовок сообщения: Re: Он все-таки нашел себе девушку... Ответить с цитатой

AndreiPer писал(а):
Вчера он мне сказал, что познакомился с девушкой(он до этого говорил, что хочет семью, ребенка и тд) ... У меня такой характер, что делить его с кем-то очень трудно...

Напрашивается вывод, что расставание неизбежно. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не могу сказать про любовь между вами. Ощущение, что ему просто удобно ходить и налево и направо. Работает на два фронта? 12
Лучше расстаньтесь пока не поздно.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreiPer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не могу сказать про любовь между вами. Ощущение, что ему просто удобно ходить и налево и направо. Работает на два фронта? 12


Нет...сколько мы были в отношениях(почти 7мес) у него ни разу не было девушки...
Я вижу, что он тоже переживает, мечеться...блин не знаю как поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бф хочет быть и с вами и с девушкой - то это уже работа на два фронта с его стороны. Согласна ли его девушка на такие отношения? Готовы ли вы делить его с кем-то? Это же столько энергии, эмоции и нервов тратить надо. Тем более если он захочет семью и детей. С вашей стороны будет некрасиво влезать в чужую семью.

Может быть вам стоит на время расстаться, посмотреть на ситуацию со стороны, обдумать все, поскучать по друг другу?

Пока он сам не определится, с кем он конкретно хочет строить отношения - он будет мучить вас и ее. А продолжаться это может очень долго.

--------------------------------------------------------------------------------
На вашем месте, я наверное расстался бы, неважно как больно будет. Знаю себя, что не захочу влезать в чужую семью, не захочу его делить с кем-либо - однолюб, черт побери.

И люблю когда мне конкретно говорят: да или нет, так как он мужчина. Мужчину красит не только красивые слова, но и красивые конкретные подтвержденные делами, поступком слова.

Это я имею право н слабость и сказать: я подумаю, ну да, ну может быть нет и метаться в сомнениях.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreiPer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет.

А тут есть би? хотелось бы услышать их мнение по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе слышать совет би? Если ты сам способен жить с тем, что встречаешься с женатым, спокойно относится к тому, что ты скорее всего всегда будешь номером вторым, то все норм, если нет то ищи себе другого парня.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreiPer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не женат вовсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiPer писал(а):
Он не женат вовсе...

но как я понял пока? иначе эту тему ты бы не создавал?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как тоже 2 скажу что может быть это не трагедия . Может попробуй месецок пожить так . Если неподойдёт то уходи от него .

PS у меня такого небыло но я бы наверное решилсябы попробывать эту ситуацию ,да и заметь ты о его даме знаеш а она о тебе нет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.