BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он нашёл себе девушку, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у тебя тут пациентов таких достаточно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anonymous

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Я так понял что БИ в общее взятие,в пролете?.... Все типа единогласно сходятся во мнение что БИ-это извращенцы и с ними лучше не связиватся...и будеть тебе счастье?...
А мое ИМХО: что бы понят БИ,надо быт им... Нам не легко "в двух фронтах" мотатся... А что бы получит желаемое... надо жертвовать собою...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни с себя. Сделай сепукку.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
Ну вот я допустим хочу ребенка очень хочу. Вот он и хочет детей. Я твоего парня понимаю. Ну и имейте отношения. Еслиб я был со своим бф сутками я бы застрелился.


Чудовищно эгоистичное высказывание. Дети не кролики, их волшебник из шляпы не достает. И девушка, выходя замуж, изначально, как раз и собирается быть со своим избранником сутками. Так что хотеть не вредно, а вот как осуществлять вы это собираетесь???

1. Жениться на лесбиянке и любовь вам в личной и совет в семейной жизни - идеальный вариант ( дружеские отношения и совместные обязанности по воспитанию обязательны)

2. Жениться на хорошей, замечательной девушке, которая влюбится в вас, по сути используя ее для своих интересов, скрыв от нее столь значимый факт о своих предпочтениях, который все равно вылезет наружу, чудовищно. Любящая женщина всегда заметит походы мужа налево и терпеть молча не будет... В самом худшем случае после развода ребенка вам придется видеть только издали.

3. Жениться на дуре, которой все равно где вы, с кем и чем занимаетесь тоже можно, только вряд ли захотите, и вряд ли она будет хорошей матерью. А если она еще и алкоголичка, то можно через суд и т.д., но это уже совсем печально.

Я не нагоняю тоску, нет! Человек имеет право на ошибку, но это именно имеет место быть ошибка, а не расчет за чужой счет. Ошибку можно осознать, принять и постараться выйти из сложившейся ситуации с достоинством.
А использовать расчетливо, да еще в столь благом деле... Вряд ли это приведет к счастливому результату.

Кароче - врать низзя!!!
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиеста вы конечно извините но чтоб понять ли этот человек достоин быть матерью моего ребёнка мнем годы понадобились ане жениться на первой попавшейся лезбиянке ...
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Если ты, гнида казематная, сказал парню "ЛЮБЛЮ", то какого хрена теперь ноешь про детей и прочие прелести гетеросексуальной жизни? Реши СНАЧАЛА что тебе нужно, а потом в любви признавайся. Он ведь и девке какой-нибудь несчастной сначала ребенка заделает, а потом начнет ныть: "Дорогая, кажется я немножко пидарас..."
Вместо, как оно там называется прости Господи, ОПР (или что-то там про религию) я бы ввел в школе предмет "Умение любить".


Незабываем что в любви признаються обычно не один раз в жизни ... если так строго относиться к этому вопросу то признаваться в любви имеют право только пары которые прожили вместе всю жизнь...

PS Конечно былобы круто если бы за этими словами скрывалась та настоящая любовь но покачто это в большинстве случаев просто слова которые обозначают эмоциональное состояния определённого человека в конкретный момент ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может ли вообще идти речь именно о любви в этом случае. По мне, так если любишь человека, то и семью хочешь строить именно с ним, и видеть рядом с собой только его, и хочешь - тоже только его. Би - не би, это уже второй вопрос, это не оправдание. Так и некоторые натуралы говорят: ну, я вот люблю только её, но вот ещё с такой грудью тоже люблю и не удержался, а чего такого? Это же ничего не значит... Из области анекдота: "Дорогая, ты самая лучшая, и люблю я только тебя, и я каждый раз это проверяю и убеждаюсь".
И что он девушке скажет? Скорее всего - ничего. Даже если она вдруг вся такая лояльная к подобной жизни мужа, и он ей признается в чём-то, не очень верится, что он ей соообщит: "А ещё есть один парень, и я тоже его люблю и жить без него не могу". Максимум: ну вот, есть у меня такая потребность, но главная для меня ты, а это - ничего не значит, просто физиология...
Устроит автора темы быть "тренажёром для здоровья"?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Like a DREAM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: India

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляют меня некоторые высказывания здесь. Эта тема заставила меня даже зарегистрироваться, чтобы высказать свою точку зрения. Почти все сочувственные высказывания здесь направленны на "несчастного", "запутавшегося" в своих предпочтениях, здорового мужика БИ '18'. Ребята, а как же молодой парень??? Ему ведь тоже будет 60 лет и вы советуете ему смириться с ситуацией и жить его жизнью. Его молодость пройдет в бесплодных ожиданиях и у него не будет жены и детишек, которые позаботятся о нем на старости лет, как у этого, простите, козла. Я могу судить об этом, потому, что сам отдал 5 лучших молодых лет своей жизни, такому же старому козлу. Любовь моя была ослепительная, а он так же хотел и меня поиметь и всех, и все, что окружало его. Я верил и ждал, что все как-нибудь устроится, я работал над нашими отношениями, а его хватало только на слово "ЛЮБЛЮ!"... Вот так в ожидании чуда я и провел все 5 лет нашей совместной жизни. Сказать могу одно, люди не меняются, особенно в таком возрасте. Так что бросай его пока еще не поздно, пока ты еще молод, красив и полон сил, (потому, что это не навечно) и строй свою жизнь не на его красивых словах, а на поступках, которые говорят сами за себя. Так же хочу сказать о девушке, которую он выбрал себе как новую жертву его лжи и собственной выгоды. Он никогда не думал и не будет думать о ком-то другом, кроме как о себе. А ты сейчас тоже отдашь свои лучшие годы, как и я, а потом останешься ни с чем. Я слава Богу вовремя открыл глаза, хотя все равно остался ни с чем )... только с разбитым сердцем. Не жди, что расставание будет легким, мне понадобилось на это все мои силы, душевные и физические, но время лучший лекарь и спустя время я вижу ситуацию уже совсем по другому и остается только чувство, что меня использовали, манипулировали мной, моими чувствами, моим кошельком, моей любовью, в своих целях. Найди в себе силы уважать себя, свои чувства не бросай их под ноги человека, который не ценит тебя. Сегодня он хочет ребенка, завтра он хочет ее, послезавтра еще что или кого-нибудь...и никогда ничего о тебе. Ты не просто тело, у тебя есть душа, сердце, каких нет ни у кого, мы все рождаемся в единственном экземпляре и ты стоишь того, чтобы тебя любили, уважали и ценили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет на форуме 03 Вот так мы и заманиваем 32

Насчот темы :

"Ему ведь тоже будет 60 лет и вы советуете ему смириться с ситуацией и жить его жизнью. Его молодость пройдет в бесплодных ожиданиях и у него не будет жены и детишек, которые позаботятся о нем на старости лет"

Автору не 30 а 19 на данный момент он об таком понятие как старость семья дети и не думает ,а вот в 30 он и сам может решить что ему нужны дети ... А вот если он незадумаеться об этом вовремя то тогда его участь в 60 сидеть на сайтах знакомств и ждать пока ктото откликнеца хотябы просто раде общения ... неговорю уже об других развлечения ,Если хочеш понять что это значит зайди на этих сайтах в рубрику дружба/отношения и погляди на то насколько жалкие письма бывают от пожилих людей и просто насекунду поставь себя на их место ,мне лично прямо страшно становиться !!!

"Так же хочу сказать о девушке, которую он выбрал себе как новую жертву его лжи и собственной выгоды."- Ну тут ты загнул 05 Какбудто вы знакомы лично !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате автора тоже очень жалко это не оспоримо ( ! ) ведь в его отношениях изменения не в лучшу сторону но тем немение тут ситуация похлеще чем просто " негодяй ты мне изменяеш " ведь 30 летний мужик хочет семью !!!!! А вот как можно осуждать когото за желание продолжить свой род !!!!! Я пойду дальше я счетаю что это стремление должно быть в каждом человеке в независимости от его ориентации !!!!


_____

"у, я вот люблю только её, но вот ещё с такой грудью тоже люблю и не удержался"

Помоему это не эквивалентно случаю выше как сказал сам лично 30 летний мужик ключевое слово ребёнок !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.