BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на встречу с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 23:24    Заголовок сообщения: Как решиться на встречу с парнем? Ответить с цитатой

Подскажите пожайлуйста,как решиться на встречу с парнем?

Уже давно хочу попробовать заняться сексом c парнем, но никак не могу решиться. Вечно что-то мешает, к примеру я хочу найти чисто актива, потому как я не люблю когда мне делают минет, и трахать парня не охото,только девушек нравится,но сам хочу чтобы меня поимели, но все время попадаюся те, кто тоже любит сосать. И вот тут ступр, я сразу начинаю думать, а что если во время нашей встречи, он захочет посасать, а я не захочу, чтобы он мне сосал, ведь так может получится немного не ловко.И все после этого не могу решиться на встречу.Или начинаю думать, а вдруг не понравлюсь или вдруг он не понравится.

Как преодолеть этот барьер и решиться на встречу не боясь? Подскажите кто с этим сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может ненравиться если тебе сосут оО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Как может ненравиться если тебе сосут оО ?

Вот не знаю, мне девушки не раз делали минет, но я не получал от этого удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое чуство , может ты боишся за ч ? (вроде есть такое психолог обяс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что откусят?) глупо это))
просто не нравится человеку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстате такое есть особенно если был хоть раз негативный случай говорят что боль адская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пойти на первую встречу, не боясь? Хм... Кажется, ответ очевиден, - нужно растянуть период переписки и виртуального общения до той поры, пока страх не уйдет и обоим не захочется встретиться в реале... Куда спешить-то? ) Кстати, мне как-то дико читать о неких сложностях в поисках 100% актива, потому что я сам как раз 100%... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GrayWolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Как пойти на первую встречу, не боясь? Хм... Кажется, ответ очевиден, - нужно растянуть период переписки и виртуального общения до той поры, пока страх не уйдет и обоим не захочется встретиться в реале... Куда спешить-то? ) Кстати, мне как-то дико читать о неких сложностях в поисках 100% актива, потому что я сам как раз 100%... 01

Так это смотря в каком городе, вот к примеру в Уфе, таких я пока не смог найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься, просто пригласи в кафешку, скажи скучно одному, а девушки нет. Потом за чашкой винца или коньячка можно будет поговорить на всякие темы, в том числе и про секс.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так о том, что нравится, а что нет, можно, что называется, "у порога" договориться. Так и скажи партнеру (пусть он даже уни), что ты приемлешь только в пассиве и всё. В чем проблема то? 12
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.