BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Альтернатива запрещенному браку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собираетесь ли вы оформить однополый брак?
Да, конечно!
83%
 83%  [ 10 ]
Да вы что!
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:44    Заголовок сообщения: Альтернатива запрещенному браку Ответить с цитатой

То что браки заключаются на небесах - давно всем известный факт. Вот только у нас в стране однополые браки и союзы запрещены - факт № 2. Но если вы подойдете, как я, к такому пикантному вопросу как замужеству, станет понятно мое состояние.
Возникает вопрос - всему существует альтернатива, но не обладая юридическим образованием я не могу обойти этот пикантный вопрос:
Что будет если подобные брачным обязательства зарегистрировать у нотариуса и как должен выглядеть брачный договор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форме завещания 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы сездил кудато где брак между гомосекс лицами разрешон и там заключил брак ,иначе как подметил никс выше получаеться что ты заключаеш какойто контракт в котором фактически вы делите общее бабло ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зачем советовать заведомую хрень? Российской бюрократии срать хотелось с высокой сосны на страны, в которых разрешены гомосексуальные браки. Да и не так мого стран, которые регистрируют браки лиц, не являющихся гражданами этих стран. А на кой хер, простите, мне сдалась бы наша сратая родина, имей я голландское гражданство?
Не вижу ничего другого, как действительно зарегистрировать какое-то партнерское соглашение, которое бы регулировало материальную сторону бытия.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну вот зачем советовать заведомую хрень? Российской бюрократии срать хотелось с высокой сосны на страны, в которых разрешены гомосексуальные браки. Да и не так мого стран, которые регистрируют браки лиц, не являющихся гражданами этих стран. А на кой хер, простите, мне сдалась бы наша сратая родина, имей я голландское гражданство?
Не вижу ничего другого, как действительно зарегистрировать какое-то партнерское соглашение, которое бы регулировало материальную сторону бытия.


ну то что Россия не признаёт на это плевать тут ведь в символике дело . Ну а в России можно былобы зделать это партнёрское соглашение и получаеться всё как у супружеской пары

07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы под Богом ходим. Партнёрское соглашение предусматривает Ваш упрощённый допуск в больницу к парню как родственника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeron писал(а):
Все мы под Богом ходим. Партнёрское соглашение предусматривает Ваш упрощённый допуск в больницу к парню как родственника?

Да допуск в больницу в первую очередь, да и вообще - иметь те же права, что и семейные пары (не быть первым в очереди на увольнение и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая связь между законным браком и очередью на увольнение?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А какая связь между законным браком и очередью на увольнение?

В КЗоТе прописано, что преимуществом против сокращения обладают семейные, родители-одиночки, воспитывающие инвалида и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно не совсем понимаю, как в россии можно оформить партнерское соглашение между супругами одного пола..тем более такое, которое предаст отношениям статус брачного союза и наделит лиц заключивших это соглашение правами, которые получают при регистрации брака. Я таки даже не слышал об альтернативе браку для гетеро пар..по-моему теперь даже фактический брак не наделяет пары брачными правами.
Как вы вообще видите это партнерское соглашение, в какой форме и что оно дает? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.