BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть бывшего парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 12:18    Заголовок сообщения: Как забыть бывшего парня? Ответить с цитатой

Наверно совершено дурацкая ситуация, но пожалуйста не судите строго.
Несколько месяцев назад я через интернет познакомился с одним парнем. Все стандартно: период виртуального общения, пара встреч, потом у него дома. Об отношениях никогда прямо не говорили, просто, как он говорил, "мы очень" классно проводим время... Но как то уж очень классно: кино, кафе, секс, обнимашки-целовашки - все было ) Ну и естественно (он у меня,кстати, первый...) я начал в него влюбляться... Ну сказал ему об этом, а он сразу все это в штыки принял, мол не надо всей этой ерундени, хотя "ответную реакцию" на свои чувства я от него вполне ощущал.
Но так случилось, что я узнал, что он все время наших "отношений" параллельно знакомился и встречался с другими... 10 Я был уничтожен... Наверно слишком сильно к нему привязался, но сразу же порвал с ним, а напоследок, в отместку, сильно так поговорил с ним "по душам", сказал, что очень его люблю, но не могу быть с ним и т.д. и т.п. Короче, довел его до слез, сейчас понимаю, что расчет был на то, чтобы он остановил меня, попросил прощения... Не получилось... Поехал домой и разорвал все контакты, удалили из друзей со всех соцсетей и т.д.

Наверно представляете в какую развалину я превратился... Но потом решил зарегистрироваться на другом сайте и стал активно знакомиться, ОЧЕНЬ активно...) Доходило до того, что намечал свидания с замужними парами ) Всего через неделю пребывания на том сайте, я буквально по часам расписал следующую неделю... (т.е. настоящих встреч еще не было) Но тут я познакомился с одним парнем и понеслась )))) Просидели 7 часов подряд в скайпе ) А назавтра я сразу же отменил все свои сомнительные свиданки (как подумаю, если бы со своим вовремя бы не познакомился... бррр...). Потом встретились... ммм...))))) В общем, мы уже 4 месяца вместе, у нас все прекрасно, мы очень сильно любим друг друга, хоть мы и очень разные, но в этом и заключается наша гармония ))) В постели так вообще "АХ!"

Но одно "но"... Бывший мой все никак не выветрится из головы...((( Просто наказание какое-то... Думаю много о нем... Не подумайте, что конкретно хочу возобновить с ним отношения, просто думаю о нем: "как он там?", "думает ли обо мне?" и всякая дребедень... Очень часто захожу на его страницу вКонтакте, просматриваю новости, новые фотки... Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой сделать ((((
А тут еще в телефоне в календаре нашел отметку о его Дне рождения, начал думать, что пожалуй поздравлю его... Понимаю, что выгляжу идиотом, у меня же прекрасные отношения с моим парнем и вот такая нелепая проблема...(((( Ситуацию осложняет то, что мой любимый знаком с бывшим, оказывается они раньше пересекались...

Вот такая вот ситуация... Что вы можете посоветовать? Может у кого то была подобная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же первый, а значит он в твоём сердце навсегда.
Потому что парней у тебя будет ещё тысяча, а первый только один.
Это нормально и даже хорошо, что ты его вспоминаешь, и пусть это тебя не напрягает.
Поддерживать или нет с ним отношения - вопрос спорный, делай так, как тебе комфортнее. Но если тянет поздравить с днём рождения - поздравь. В этом измены нет. Думаю, ему будет приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Павлик Морозов )
А как считаете, нужно ли мне рассказать обо всей этой ситуации своему парню? Не обидит ли это его? (Надо сказать, что мой Сережка, мягко говоря, недолюбливает бывшего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляет, что тебе такое даже в голову пришло..Очевидно же, что такого говорить нельзя.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он же первый, а значит он в твоём сердце навсегда.

1.Любой бывший это бывший,хоть 1,хоть 10.
2.Не путайте любовь с влечением,основная ошибка любых отношений.Нет чётких критериев,которые могли бы помочь определить,где любовь,а где влечение.Только со временем можно понять любишь ты человека или тебе нравится с ним трахаться.
3.Никаких контактов между нынешним и прошлым.Хочешь иметь проблемы,тогда пусть общаются(хотя возможен и треугольник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких контактов между нынешним и прошлым... - самый верный путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что автору хочется вернуться к прошлому хоть на краткий миг. А причина, думаю, вот какая: хочется увидеть, что тот бывший до сих пор сохнет по тебе, скучает, очень жалеет, что тебя потерял...и т.д. Но... Вернувшись туда, можно столкнуться с тем, что там тебя и вовсе позабыли, и давно им наплевать... Будет обидно 02 Поэтому - лучше дествительно к прошлому не возвращаться, а двигаться вперед, тем более, если у тебя хорошие отношения с новым парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я все таки поговорил обо всей этой ситуации со своим парнем...
Он меня понял и, слава богу, совсем не осуждает, он тоже считает, что из за того, что он у меня первый, у меня могло остаться некое влечение к нему... И порешили вместе его поздравить 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как насчет первого. Я и вспоминать о нем не хочу.
Если даже и вспоминаю, такое отвращение, что сдержать себя трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю как у активов, но я как пассив - своего самого первого мужчину - помню.

а то что ТС рассказал своему бф, и его положительная реакция - радует и настораживает:
- бф доверяет своей половинке
- бф доверяет, но проконтролирует, чтобы он совсем не потерял голову от встречи с экс-бф. да, за нами глаз да глаз. логика имеется, но выключается при виде бывшего. 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.