BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть бывшего парня?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
11Dimas11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Loft пошутил так, хотя отчасти что-то в этом есть знакомое.

По поводу ТС. Я бы плохо отреагировал на то, что, типа, осталось там влечение и все такое... anom, ты сам понимаешь что пишешь? Ты говоришь, что любишь его сильно, теперешнего. Если так, то какого нахрена устраивать гарем в голове? Если тебе твой парень сказал, что он это одобряет, так это называется по-другому... Он не хочет тебя обидеть. И нафиг ты его будешь поздравлять с ДР, твое поздравление в его сердце ничего не изменит, у него туча парней, от которых он ждет поздравление, а от тебя это бытовушно будет. Лучше возьми и поздравь настоящего своего парня с... тем, что он у тебя есть. А лучше прямо в ДР бывшего, и скажи ему, что бывший тупой баран и твоя ошибка, но благодаря ей ты встретил настоящего мужчину. Сделай все неожиданно и романтично. Эффект будет невероятный даже для тебя в психологическом плане, что немного поубавит лишних мыслей в твоей голове о ненужных мусорных вещах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не слушай ты никого делаай как знаешь. он ниче плохого не аделал если ты думаешь о нем значит он этого стоит общайся и все. че за тупые советы. человек уже был в его жизни. что за мания всех выкидывать из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
11Dimas11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 18
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик, ты че гном или тролль? Прежде чем советовать такое прочисти свои мозги или прочитай нормально форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если контактов не было - не надо и начинать. Поздравишь - ответит. Может подумать, что ты чего-то хочешь, и надеяться. Плюс твоему нынешнему парню это вряд ли понравится. Одно дело - да, я его знаю, и совсем другое - да я с ним и сейчас общаюсь...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие )
Правда вы меня окончательно запутали... - зато будет над чем подумать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.