BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть парня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 13:29    Заголовок сообщения: Как вернуть парня? Ответить с цитатой

Ребята расскажу вам историю: Мы познакомились с ним зимой 2008 года всё было прекрасно но постепенно отношения стали рушиться я даже сам незнаю по чьей вине мы расстались. Понимаете я его очень люблю не смотря на что прошло уже 2 года и я хочу его вернуть мальчики милый подскажи как это можно сделать буду очень благодарен каждому совету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тот, кого ты любишь, хочет того же, что и ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да но он сам никогда не признаеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда действуй ты. Поговори с ним.
Хотя, нужно ли в туже реку - дважды?
Решать только тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что нужен я себя не прошу если он себе кого нибудь найдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macho137 писал(а):
вот именно что нужен я себя не прошу если он себе кого нибудь найдёт

Я могу сказать что вернуть "то что было раньше" очень сложно. если была трещина то со временем она превратиться в Марианскую впадину. Ну а вернуть человека... общайтесь, встречайтесь, отдыхайте вместе. С другой стороны не будь для него навязчивым.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт говорит, - вернуть невозможно ничего). Даже единого слова, вырвавшегося из губ, не вернуть. Единственное, на прошлом можно с умением строить настоящее, пока будущее еще не иссякло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.