BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Садо-мазо. Нормально это или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
В смысле я выгляжу как мужик и не люблю одевать женское белье и манерничать как некторые из нас. Когда я отдаюсь мужику, то хочу чтобы он трахал меня как мужика, а не как бабу. Если говорит своими именами, то как пидора. 73


Круто, уважаю за это! 48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, почитал что было написано выше от ТС-а.... Не, я не тот, кто смог бы воплотить в жизнь подобные фантазии! Мне кажется, подобные отношения возможны только в русле случайной встречи или обслуживание по вызову.Я бы, вообще, не советовал заигрываться с подобными вещами. Припоминаю из курса криминальной психиатрии: серийные убийцы тоже начинают по маленьким шажкам, некрофилы - с использования трупов животных, а после бегом за похоронной процессией. Нет, друзья, нет! Для меня садо-мазо отчего-то очень попахивает расчлененкой. Где гарантия, что тот, кто со стороны садо- , не войдет во вкус, так сказать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не противоречьте самому себе. То говорите это круто, то рассказываете что попахивает мертвечиной. Мне кажется это все идет от моих комплексов. Нам с юношества говорят, что секс это плохо, а мужеложество это один из смертных грехов. Я с детства был хорошим мальчиком. Учеба мне довалось легко и мое окружение ждало от меня великих свершений. Сам от себя ожидал того же. А теперь когда я уже знаю что я гей, то внутренний голос постоянно твердить что это плохо. Мне кажется чтобы это заглушить я занимаюсь самобичеванием. 33
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abat писал(а):
А теперь когда я уже знаю что я гей, то внутренний голос постоянно твердить что это плохо.

Это не ТВОЙ внутренний голос, а дьявол которого помогли создать псевдоморалисты многоликие. Если тебе нравиться то что нравиться, значит этому и быть. Почувствуй насколько хороша жизнь когда ты сам себе наставник жизненных приоритетов а не какие то левые люди которые тебя не создали даже. И если тебе это надоест то ты сам и прекратишь, а когда опять понравиться то опять возобновишь, и никакие людишки тебе не помешают. Жизнь хороша :3
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Я знал что большинство наших форумчане прАвилные)))))) Не увлекаются садо-мазой... Это можно увидет,от пассивности участников в теме...
А те менщинство любителей БДСМ,видимо решили воздержатся...чтоб не спалится... 15


Это как получается? Я думал здесь все могут говорить о чем угодно. Что значить правильные и боятся спалится? 12
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Цитата:


Это как получается? Я думал здесь все могут говорить о чем угодно.
Могут! Но не все хотят... Ведь БДСМ очень тонкАя тема...) Туда войдеш,и не сможеж выйти...


Тонкая оно тонкая, но игнорировать его мы не должны. Я просто пытаюсь примирится с собой и понят себя. 12
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abat

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 32
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan_t писал(а):
Ну никто не игнорирует! Подобная тема уже поднималась на разделе "Гей-секс".Если не лень,то можеж покопатся...Тем более тебе уже дали делный совет...
Цитата:
Уважаемый ТС, то что вам приятно и не вредит вашему здоровью и здоровью остальных людей нормально для вас. Так что не переживайте по пустякам и делайте то, что хотите.
Так,что живи и радуйся!)


Да знаю что поднимался это тема, потому что поднимал его тоже я. Может я раздуваю эту тему и хочу винит в своих неудачах в отношениях именно эту свою особенность. Мне придется любить себя такой какой я есть. Ведь если не любить себя, врятле кто то скажет люблю тебя такой какой ты есть. 18 Потому что я в это просто не поверю. Как можно меня любить такой какой я есть. 20 Я с легкой душой официально закрываю эту тему. Вы мне очень помогли. 08
_________________
Счастье есть везде, только не там, где его ищут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 23:57    Заголовок сообщения: нормально ли это? Ответить с цитатой

Это абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перевёртыш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще bdsm имеет несколько групп фанатов:
1. Те кто насмотрелись порнушки. Обычно они не заходят дальше одного настоящего сеанса
2. Люди с психическими проблемами. Увы их никто не вылечит
3. Люди которые действительно возбуждаются от боли и унижений и прочего прочего. Они весьма редки, и в принципе не факт что у них все в порядке с головой
4. Люди, у которых постоянный партнер, с которым их устраивает несколько нестандартный формат отношений.

В принципе нет ничего ужасного если партнер тебя отшлепает или выпорет ремнем, можно даже поиграть в раба и хозяина, весьма увлекательно))).
Однако если я занимаюсь с сексом с малознакомым мне чалофеком, я ему могу и кое что пооткрутить если руки распустит.
Собственно даже пришлось разок привести одного парня в чувство об стену, когда он почему-то решил, что он всунул и значит уже доминирует... 14


по конкретной тематике...
аффтар: попробуй, скорее всего у тебя разыгралось воображение и с настоящим вонючим старым бомжом у тя дальше рвоты не пойдет
а если пойдет... я бы на твоем месте все же пошел к дохтуру, одно дело хотеть бомжа душой и телом, и совсем другое дело хотеть его и не хотеть одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевертыш, у тебя есть медицинское образование? Если нет, то почему ты позволяешь себе решать, кто болен а кто нет?
Я вот не психиатр и поэтому не буду говорить, что ты умственно отсталый олигофрен и дебил, но судя по твоему комментарию так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.