BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Садо-мазо. Нормально это или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нееее, мы добрые и застенчивые))
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радует:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, унизительно и не нармально, нармальный с тобою общаться даже не будет,
Забудь, про.это парень.
Или иди и вешайся, и тебе приятно, и общество очистится.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфффф, эту же самую тему, читал недавно на христианском форуме - Евангелие.ру 15
Так что, пора нам породниться с братьями нашими - Христианами 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Это, унизительно и не нармально, нармальный с тобою общаться даже не будет,
Забудь, про.это парень.
Или иди и вешайся, и тебе приятно, и общество очистится.



Правильно, и вообще, разве так можно - садо-мазо?!
моральные уроды одним словом.
И гомосексуалисты тоже уроды моральные, да как так можно в жопу то и куем?! Вот если бы сослать их всех на один остров, и убить бомбой - вот бы общество бы очистилось...

Вы вот будто бы не учитесь - на примитивном и однобоком отношении общества - к вам самим, и тоже всех осуждаете...
Допускаете такую же ошибку, по отношению к тем кому нравится садо-мазо в сексе, какую гомофобы допускают по отношению к вам(гею!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый решает сам для себя,что нормально,а что таковым не является!
Нонсанс и "в порядке вещей"-тождественны,если их рассматривать с разных точек зрения!
05 Осуществляя свои права и свободы,не стоит попирать права и свободы людей,отличающихся от Вас своими предпочтениями и взглядами 24
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, выбирайте пока какой нибудь, чёкнутый содист не задушит в пылу оргазма.

Скоро нормой станет, когда в пылу.оргазма будут душит и кому что взбредет в голову, или секс не будет полноценным.
Где та грань где можно и нельзя?
я это, не поддерживаю, садо мазо, и в традиционном и не традиционном.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол садо мазо разное бывает некто не просит душить или вешать я лайт садо мазо очень даже ;)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
лол садо мазо разное бывает некто не просит душить или вешать я лайт садо мазо очень даже ;)


Полная хрень. 15
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Старый Волк

Участник форума



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, знал, что найду эту тему.
Очередное раздувание проблемы из ничего.
Представление увы зачастую не является схоже с реальностью.
К примеру я часто дрочу, представляя, как жестко толкаюсь в рот парню, держа его за волосы в темном безлюдном лесу, не придавая значения удобно ему или нет. Но в реальности я добровольно предпочитаю роль абсолютно обратную и сам с удовольствием еру в рот и получаю удовольствие от некоторого проявления грубости в свой адрес.
Попробуйте для начала, а потом уже думайте является ли это для вас проблемой или нет.
А насчет сексопатолога, то это уже на крайний случай. если окончательно поймете, что данное увлечение является грандиозной проблемой для вас.
Попробуйте ка пока пару тройку вещей из Темы (БДСМ - весьма обширная сторона отношений, связанное определенной тематикой). Будь то девайсы или ролевые, психология позиций или скажем обычная приемлемая жесткость в сексе - не бойтесь пробовать что-то новое. Никто же не заставляет вас останавливаться и делать что-то одно. Быть может вы и не мазохист вовсе, а скажем латентый сабмиссив со склонностью к бондажу или анимал плей. А быть может вы найдете прелесть в LS. Или ограничитесь сессиями во время особого наплыва скуки. А может и вовсе дальше фантазий не зайдет. Пробуйте. Жизнь на то и дана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.