BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему мы любим порой жёсткий и грязный секс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 01:43    Заголовок сообщения: Почему мы любим порой жёсткий и грязный секс Ответить с цитатой

Я не давно читал фантастический роман Джон Норман. "Рабыня Гора". Вот и задумался. Там описывается люди с другой планеты и отношения между мужчинами и женщинами. Вроде бы это нас не касается, но прочитайте и вы поймете о чем я. С рабынями женщинами они поступают точь в точь как у нас с петухами в тюрьме. Но от того там женщины не становятся несчастными, наоборот у них открывается истинная сексуальность. И землячка которая попала по воле случая туда осуждает не отнюдь этих варваров которые каждый день насилует ее, а земных бесхребетных мужчин собственной планеты. Вот я подумал пассивы не уподобляйтесь земным женщинам феминисткам и не кричите на каждом шагу уважайте нас, а наслаждайтесь своим истинной сущности и наслаждайтесь унижениями и вы по истину освободитесь. Как эта рабыня и все вокруг сразу успокоится что нет угроз с нашей стороны. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная теория. Рад за Вас, что так вдохновлены литературой, и даже извлекли из нее некую философию, но все же не пойму, к чему нести ее теперь в массы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Интересная теория. Рад за Вас, что так вдохновлены литературой, и даже извлекли из нее некую философию, но все же не пойму, к чему нести ее теперь в массы.)



В этом что то есть. Я пытался отбросить свою сексуальность и ненавидел себя до этого романа. Теперь я по другому начал думать и восхищаться собой. Может стоят обсудить это с другими? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как довольно любопытный способ преодоления комплексов - вполне, так более корректно и понятно, чем пара последних фраз начала темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
Теперь я по другому начал думать и восхищаться собой. Может стоят обсудить это с другими? 08

Да, с психиатром! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slash

Участник форума



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то вроде доктора Лектера здесь подойдет?)

Что человек избавился от ненависти к себе, пусть и таким необычным образом - превосходно. Только есть ли в таком случае, что обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уш если ты прочитал эту книгу и смог извлечь, только это....... Мне тебя не понять.
Уверен что там есть куда более интересное и приятное.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 21:18    Заголовок сообщения: Re: Почему мы любим порой жесткий и грязный секс Ответить с цитатой

Прометей писал(а):
"...они поступают точь в точь как у нас с петухами в тюрьме".

Мальчег, на этом сайте фильтруй свой базар! Это приличное место!

"...наслаждайтесь унижениями..."

Тебе нравится быть униженным? Такое имеет право на существование, но это твой опыт и твоя частная жизнь, что тут обсуждать-то?

"... угроз с нашей стороны". 16

? 12 17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему удивляешься?Всё просто-ночь темна! 05
Жизнь многообразна.А утро наступает каждый день! 15
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Прометей

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 126
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Кто-то вроде доктора Лектера здесь подойдет?)

Что человек избавился от ненависти к себе, пусть и таким необычным образом - превосходно. Только есть ли в таком случае, что обсуждать...



Да, это так. Избавился от ненависти. Ведь это мелочь разве? Мы геий всегда ненавидим себя. Почему бы нам от этого не избавится? Все ровно ничего не изменишь. Просто надо искать другие пути принять себя и наконец то зауважать. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.