BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Herkules

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 00:03    Заголовок сообщения: Любовный треугольник Ответить с цитатой

Короче дурдом. И все страдаем. Я причиняю боль уже своему бывшему парню и парню готовому все сделать чтоб я забыл его. Уже как 3 месяца живу в невесомости. Ходил к психотерапевту - ни таблетки ни слова не помогают. Что делать не знаю . Хочеться испариться просто .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не пойму: вас двое или трое?
Или кто-то уже испарился? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Herkules

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Чёт не пойму: вас двое или трое?
Или кто-то уже испарился? 12
нас трое. Они знакомы и на дух не переносят друг друга. Бывший говорит что любит меня и в то же время любит другого(с кем год назад расстался ) . А на нового друга у меня не встает ... душевно . Извините за пошлость это что б более понятнее было. Пишу и сам думаю без бутылки и не разберешь че твориться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herkules писал(а):
А на нового друга у меня не встает ... душевно . Извините за пошлость это что б более понятнее было.

Дак, может, найти того, на кого... того... этого... Ну, в общем, понятно.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчику новому не парь мозги, пусть он время не теряет на ваши внутрисемейные за*бы. Отпусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, форум практикующх экстрасенсов. Может название сменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы заметили что бывшие почему-то вновь объявляются когда начинаешь новые отношения? потом начинаются фразы: люблю тя, не уходи к нему, может начнем заново? в итоге мучаются бывший-ты-новый мч

мне кажется это некрасиво по отношению к новому мч.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к новому, и к старому, и к самому себе...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал ТС ищет экстрасенса однозначно.

Из того что я понял. ТС и его парень любят друг-друга. ТС нашёл кого-то третьего на которого у него "не встаёт... душевно" и парень ТС тоже этого новенького не переносит. Сразу возикает вопрос а зачем Этот новенький Вам? Минус проблемма.

Второй вопрос у парня ТС есть бывший коорого он ещё любит(ну или как-то близко). ТС бывшего не переносит. Вывод: может это паранойя у ТС разыгралась? Ну у каждого первого есть бывший парень. Ну у каждого второго остались чувства(ну как минимум приятные воспоминания) И это повод каждому второму налево к бывшему ходить? Минус вторая проблемма.

А ТС в истерике был. А что тут такого? Я когда активно встречался у меня была куча переживаний как один посмотрел? как второй обнял? какой больше нравиться. И что это теперь плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Herkules

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля я в шоке дружище. Реально полностью понял все. В тот день писал в общем чтоб просто высказаться. Так глубоко ты пропустил это через себя что когда читал удивлялся и просто читал свои же мысли. СПАСИБО. Причиной разрыва стала то что мой парень переспал с бывшим своим . Обидно . Был бы чужой человек наверное не было так обидно... Неделю назад был на море с другом новым... Встретил его в гостинице с ... Его бывшим и веселой компании под шафе. Это было конечно испытание не для слабонервных. Естественно в меру воспитания я составил им компанию минут на 5 и мы ушли. Глубокой ночью смс с текстом... Выйди пожалуйста. Я вышел(сука люблю его). прошлись по морю . целовались час . Причем без слов . Без никаких слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.