BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Много ли геев и бисексуалов в нашей стране?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

процент геев среди мужчин по моему мнению:
3%
23%
 23%  [ 10 ]
5 %
19%
 19%  [ 8 ]
более 10 %
57%
 57%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вообще геев мало.Если исключить всех сомнительных,тех у кого было раз в жизни и бисексуалов которые раз в год,то число геев очень невелико-трудно считать но не более 1% от всего мужского населения.Вот людей со СКЛОННОСТЯМИ к этому гораздо больше,но от этого так сказать ни чего не меняется-мечтать,думать,смотреть порнушку или глазеть на голых парней в бане можно всю жизнь,но при этом мало кто из этих мечтателей реализует свои фантазии на практике

Какие, б.ь чудеса происходят! Не успели разобраться с бисексуалами, так уже новая категория появляется - люди со склонностями!
-Ты что гей?
-Нет что ты, я со склонностью!15
А еще подкатегория - Сомнительные.

И опять в очередной раз, вынуждаете меня объяснять, что реализация (практика) фантазий или ее отсутствие никак не может определять ориентацию. Опять мешается половое поведение и ориентация!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
А вообще геев мало.Если исключить всех сомнительных,тех у кого было раз в жизни и бисексуалов которые раз в год,то число геев очень невелико-трудно считать но не более 1% от всего мужского населения.Вот людей со СКЛОННОСТЯМИ к этому гораздо больше,но от этого так сказать ни чего не меняется-мечтать,думать,смотреть порнушку или глазеть на голых парней в бане можно всю жизнь,но при этом мало кто из этих мечтателей реализует свои фантазии на практике

Какие, б.ь чудеса происходят! Не успели разобраться с бисексуалами, так уже новая категория появляется - люди со склонностями!
-Ты что гей?
-Нет что ты, я со склонностью!15
А еще подкатегория - Сомнительные.

И опять в очередной раз, вынуждаете меня объяснять, что реализация (практика) фантазий или ее отсутствие никак не может определять ориентацию. Опять мешается половое поведение и ориентация!
Половое поведение,ориентация,склонности,наклонности-это всё тема для других рассуждений.Сейчас разговор про то сколько геев среди мужского населения,не людей которые сами до конца не разобрались кто они и чего хотят а обычных реальных геев,которые приняли себя и ведут обычный для гея образ жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андромеда

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тут "бишка". И мне норм. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вообще геев мало.Если исключить всех сомнительных,тех у кого было раз в жизни и бисексуалов которые раз в год,то число геев очень невелико-трудно считать но не более 1% от всего мужского населения.Вот людей со СКЛОННОСТЯМИ к этому гораздо больше,но от этого так сказать ни чего не меняется-мечтать,думать,смотреть порнушку или глазеть на голых парней в бане можно всю жизнь,но при этом мало кто из этих мечтателей реализует свои фантазии на практике

Это откуда такая статистика из мухосранска какого-нибудь? 09 Если так рассуждать гетеросеков тоже будет не более 1%, потому что у большинства гетеросеков переодически бывает однополый секс и подобные фантазии. Мой знакомый транс(просто переодевается в женское) провел целое соц. исследование, у него было такое кол-во мужчин гетеросеков что все эти научные опыты не сравняться по размахам! Так вот из 100% гетеросеков отказывались от секса с ним не более 1%. Инфа проверена, он не просто хвалится, мой друг вместе с ним снимал хату и в курсе всего. Поэтому не объективно судить кол-во геев таким образом, т.к. в рашке многие скрывают свою ориентацию ото всех. А вообще процент геев везде практически одинаковый, ну не считая глухой провинции от куда геи всегда сваливают, короче 7-10% это стопудова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
и ведут обычный для гея образ жизни

А конкретнее какой именно? В рашке для половины, а то и больше, геев этот образ жизни скрываться, не афишироваться, заключить фиктивный брак с бабой. Если все из шкафа повылезают процент будет немалый, но то что они в шкафу не повод не считать их геями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
А вообще геев мало.Если исключить всех сомнительных,тех у кого было раз в жизни и бисексуалов которые раз в год,то число геев очень невелико-трудно считать но не более 1% от всего мужского населения.Вот людей со СКЛОННОСТЯМИ к этому гораздо больше,но от этого так сказать ни чего не меняется-мечтать,думать,смотреть порнушку или глазеть на голых парней в бане можно всю жизнь,но при этом мало кто из этих мечтателей реализует свои фантазии на практике

Это откуда такая статистика из мухосранска какого-нибудь? 09 Если так рассуждать гетеросеков тоже будет не более 1%, потому что у большинства гетеросеков переодически бывает однополый секс и подобные фантазии. Мой знакомый транс(просто переодевается в женское) провел целое соц. исследование, у него было такое кол-во мужчин гетеросеков что все эти научные опыты не сравняться по размахам! Так вот из 100% гетеросеков отказывались от секса с ним не более 1%. Инфа проверена, он не просто хвалится, мой друг вместе с ним снимал хату и в курсе всего. Поэтому не объективно судить кол-во геев таким образом, т.к. в рашке многие скрывают свою ориентацию ото всех. А вообще процент геев везде практически одинаковый, ну не считая глухой провинции от куда геи всегда сваливают, короче 7-10% это стопудова.
Ой,не надо!Это просто нам так хотелось бы чтоб был выбор,было разнообразие.Некоторых как послушаешь так вообще геев и бисексуалов большинство и со всеми с ними они поперетрахались в день по 300 раз,а на практике залезь на любой сайт-и большинство физиономий там которые из года в год висят,пойди в сауну-и встретишь кучу знакомых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сейчас разговор про то сколько геев среди мужского населения,не людей которые сами до конца не разобрались кто они и чего хотят а обычных реальных геев,которые приняли себя и ведут обычный для гея образ жизни

Где же это был вопрос про ПРИНЯВШИХ СЕБЯ геев? Я что то пропустил? Не было такого.
Вопрос был про геев вообще, и про бисексуалов так же, которые в общем то и являются теми самыми "сомневающимися".
Цитата:
, короче 7-10% это стопудова.

В инете встречал разброс от 3 до 15 %. Точной статистики нет и быть не может по понятным причинам, пока во всяком случае. Могут быть только мнения. Мое мнение среди мужчин 10-15% геев включая тех кто называет себя "би".
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
и ведут обычный для гея образ жизни

А конкретнее какой именно? В рашке для половины, а то и больше, геев этот образ жизни скрываться, не афишироваться, заключить фиктивный брак с бабой. Если все из шкафа повылезают процент будет немалый, но то что они в шкафу не повод не считать их геями.
Ну в Рашке конечно подавляющее большинство тщательно шифруется,но не настолько чтобы прям все фиктивные браки с бабами создавали и боялись своей тени.Да,скрывают,не афишируют,но не до такой же степени что прям с маниакальным страхом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Сейчас разговор про то сколько геев среди мужского населения,не людей которые сами до конца не разобрались кто они и чего хотят а обычных реальных геев,которые приняли себя и ведут обычный для гея образ жизни

Где же это был вопрос про ПРИНЯВШИХ СЕБЯ геев? Я что то пропустил? Не было такого.
Вопрос был про геев вообще, и про бисексуалов так же, которые в общем то и являются теми самыми "сомневающимися".
Цитата:
, короче 7-10% это стопудова.

В инете встречал разброс от 3 до 15 %. Точной статистики нет и быть не может по понятным причинам, пока во всяком случае. Могут быть только мнения. Мое мнение среди мужчин 10-15% геев включая тех кто называет себя "би".
Ну лет 10 назад американцы выкладывали данные статистического исследования,согласно которым у 30% мужчин бывают гомосексуальные фантазии и хоть раз в жизни был опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну лет 10 назад американцы выкладывали данные статистического исследования,согласно которым у 30% мужчин бывают гомосексуальные фантазии и хоть раз в жизни был опыт

Может быть.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.