BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сексуальная ориентация меняется в течение жизни?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 21:41    Заголовок сообщения: Сексуальная ориентация меняется в течение жизни? Ответить с цитатой

Если посмотреть ретроспективно, моя первая влюбленность - в детском саду, в высокого мальчика 03 Я тогда даже не понимал, что это такое, плохо или нет и как называется (вернее, обзывается)). После было множество влюбленностей, и все - в ребят. Но большой секс был только с женщинами, после которого было противно. Но однажды была большая любовь с сексом - и к девушке, а не к парню. ) С этой девушкой я летал на крыльях мечты - она казалась мне святой в ореоле золотых волос. Я даже временами галлюцинировал, воочию видя исходящее от ее лица, глаз свечение... Короче, любовь прямо оперная ) Возможно, я сейчас был бы примерный семьянин, если бы государство выделяло молодым семьям квартиры, как во времена Советов... Короче, семейная лодка очень быстро разбилась о быт, не состоялась даже регистрация брака. Вот теперь быт устроен совершенно, но любить женщину нет никакого желания - все чувства и мысли обращены к парням. Вот так государство само, собственными руками, из будущего примерного семьянина сделало одинокого гея. А еще говорят, что у нас - гомофобное государство! 01 Собственно, разговор не о политике ). Может , я не одинок и кто-то расскажет свою историю, как сексуальность РЕАЛЬНО менялась? 03 Или захочет прокомментировать мою историю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут комментировать, раньше надо было пользоваться моментами к парням, но вы всё профукали, может в следующей жизни будете более решительными :3
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментировать-то и правда нечего, ну нравилась девушка, ну встречались, потом жизнь внесла коррективы, а кто-то не выдержал, нервного напряжения и сдался. Теперь нравятся парни. А девушки, девушки как женит на себе какая – то, «вертихвостка». Квартиру отсудит, или детей нарожает – незапланированных. А ты мучатся не хочешь, с парнями проще - НО как сам пишешь «грех это». Вот и мучаешь себя, А МОЖЕТ ЕЩЕ КОГО.А СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР ,МОЖЕТ СЛУШАТЬ ИНОГДА НЕОБХОДИМО, И ПРОЩЕ БЫТЬ.
ПРОСТИ Все скорее всего не так, ведь ВСЕ МЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ЗНАЕМ МЫСЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА на 100%, НО это РОКОВАЯ ОШИБКА МНОГИХ, МЫ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОГАЕМ! ТЫ просил прокомментировать, я прокомментировал. Надеюсь ошибся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты гей, хочется натуральской жизни, а виновато государство. Ага. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeron писал(а):
Ты гей, хочется натуральской жизни, а виновато государство. Ага. 05

я би, ни о чём не жалею, не хочу ни натуральской ни гейской жизни, это не государство а ставленная мафия =р
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
А что тут комментировать, раньше надо было пользоваться моментами к парням, но вы всё профукали, может в следующей жизни будете более решительными :3


Строго !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На протяжении жизни вообще всё меняется, так почему бы сексуальности оставаться постоянной? То, что возбуждало вас в 14, не обязательно будет возбуждать в 45...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon4ik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: 56

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что геями становятся, а не рождаются! Основываюсь на собственном опыте! Мне начали нравиться парни в 19 лет после одного случая, а до этого всегда был только с девушками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon4ik писал(а):
Я считаю, что геями становятся, а не рождаются! Основываюсь на собственном опыте! Мне начали нравиться парни в 19 лет после одного случая, а до этого всегда был только с девушками!

я тоже так считаю, хотя точнее большинство становиться а меньше рождаются
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximbro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальность не меняется. Если проанализировать жизнь человека то будет видно , что она закладывает до рождения а потом только развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.