BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бросить его или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:07    Заголовок сообщения: Бросить его или нет? Ответить с цитатой

Ситуация наверное уже разъезжая, кто то осудит но смысл вот в чем:

Познакомился с парнем 2 месяца назад. начали встречаться. (точнее знакомы были и ранее) Так вот, начнем сначала с него:

Ему в данный момент 16 лет, скоро 17. в теме он уже как с прошлого лета. Понятно что он учится в колледже и живет в общаге. Т.к. ему 16 лет в общаге под контролем и это понятно. Но до последнего времени гулять до поздна и иногда не являтся в общагу он себе позволял. Но не в этом суть.

Суть вот в чем: за два месяца прикрываясь общагой виделись ну раза 3 в неделю или чаще когда я иду куда нить в клубы и т.д. Секса за 2 месяца было всего 2 раза, отмазка (я могу только когда дома никого нет и т.д. и т.п. я снимаю квартиру и в соседней комнате живет друг), в данный момент у него участились встречи с общим знакомым чуть ли не по три раза в неделю то в кафе то еще куда то. но говорит что типа друзья. Когда я наехал в баре на этого друга он сказал тоже самое. Мой очень редко звонит и часто у него какие то типа проблемы. Вообщем достало такое отношение и отсутствие секса и постоянный обман, а он предлагает еще потерпеть пока ему не исполнится 17 а это в июне. Вашего совета хочу спросить - бросить или нет.Просто по моему мнению он просто меня разводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще кдополнению , часто гуляет с подругами и друзьями с общаги по клубам и тд.д. а на меня все времени нет. то учеба то общага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его содержишь? если нет..то почему бы и не подождать, что ты теряешь?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем содержу. но предлогал жить вместе. отмаза что надо быть в общаге. в кабабаке естественно за него плачу всегда я когда он рядом. пару раз давал денег когда он просил и два раза типа на ремонт компа и не помню еще на какие то проблеммы. был у его подруги сделан заказ косметики он взял деньги передать и проебал их =))) не знаю, содержу или нет. а ждать то сколько???? секса то тоже охота. если бы хоть раз в неделю бы был то и то ладно но в данный момент вообще никак. да и встречи редкие а на друзей находит время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ищи нового, я так понимаю, чувств особых ты к нему не испытываешь.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну ищи нового, я так понимаю, чувств особых ты к нему не испытываешь.

он испытывает похоть
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
NikS писал(а):
Ну ищи нового, я так понимаю, чувств особых ты к нему не испытываешь.

он испытывает похоть

ну давай..распни его за это..придай анафеме или что там у вас романтиков-неформалов принято в таких случаях делать..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayPskov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 7
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как раз то вы не правы. я испытываю к нему чувства, но не нравится его ложь, а про похоть - разве это нормально секс один раз в месяц и то второй раз как он сказал был только потому что он боялся что я его брошу. Мне то с ним хорошо, я его просто обожаю но хочется немного внимания с его стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayPskov писал(а):
секс один раз в месяц и то второй раз как он сказал был только потому что он боялся что я его брошу. Мне то с ним хорошо, я его просто обожаю но хочется немного внимания с его стороны.

Я бы расстался, нафига с ребенком связываться.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayPskov писал(а):
вот как раз то вы не правы. я испытываю к нему чувства, но не нравится его ложь

тогда это не любовь а влюблённость, потому что любовь всегда простишь, и секс, поведение, внешность будет до фени, главное чтобы рядом быть
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.