BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он уезжает заграницу. Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 11:44    Заголовок сообщения: Он уезжает заграницу. Что делать? Ответить с цитатой

познакомился с парнем, всё было отлично, друг другу понравились, я думал наконец то, вот оно счастье, были вместе, каждый день гуляли, целовались в подьезде. За короткое время он стал для меня таким родным, я по его словам для него тоже.. Я полюбил его всей душой. Никогда такого не было, когда всё так хорошо, мы понимали друг друга с полуслова, не ссорились, а если возникали какие то разногласия быстро приходили к компромиссу.. Так вот, неделю назад он сказал что уедет учиться за границу на три года.. У меня всё оборвалось внутри. Всё счастье как ветром сдуло. Поговорили. Решили, ладно, хоть до конца лета будем вместе. Если до этого времени не расбежимся конечно. Знаю что три года это долго, и ждать встречи друг с другом бессмысленно, всё равно чувства уйдут и им на замену придут новые. Но так не хочется отпускать его, своего, любимого, родного.. Я не могу смириться с этой мыслью. Стали часто молчать когда вместе. Иногда от этого невыносимого молчания или я или он ,не прощаясь как обычно ,уходим быстро. Я стал часто упрекать его всякими мелочами. Он иногда не отвечает на звонки.. Так хочется взять его за руки, обнять, и сказать что люблю его и что мы будем вместе несмотря не на что. Но не могу. Потому что совру. У него так же. Так что нам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, для начала перестать тратить оставшееся время на упреки и ссоры. Поехать заграницу с ним, как я понимаю ты не можешь? Если да, то лучшее что ты можешь сделать, это насладиться тем, что есть сейчас и спокойно отпустить его поставив точку в отношениях. Может через три года вы снова встретитесь и отношения возобновятся, но лучше будет если вам не придется для этого забывать долгую переписку, скандалы, ревность и обиду, которые обязательно появятся, если вы будете пытаться поддерживать отношения на расстоянии.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я и так пытаюсь смириться с этим и просто быть с ним до конца лета.. Но не получается. Наверно надо сесть и поговорить с ним хорошо, а у нас щас ни времени ни возможности где то одним посидеть нету, сессия скоро, у него дипломная.. Боюсь в этой суматохе потерять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, друг твой и на каникулы приезжать не будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Спасибо, я и так пытаюсь смириться с этим и просто быть с ним до конца лета.. Но не получается. Наверно надо сесть и поговорить с ним хорошо, а у нас щас ни времени ни возможности где то одним посидеть нету, сессия скоро, у него дипломная.. Боюсь в этой суматохе потерять его.
дипломная и сессия лишь отмазки для вас чтоб не говорить об этом) вполне можно успевать еще и работать и гулять при сессии) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже кое кого кинул студент который отмазался этим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт меня всмысле?) 15
нее...прост я умудрялся успевать всё 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Похоже кое кого кинул студент который отмазался этим..

а причина такой актёрской игры? типа показать себя белым и пушистым?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже у этого товарища спроси... Я так не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Ну это уже у этого товарища спроси... Я так не делал.

ты написал что скорее-всего. Где гарантия что он тебя кинул? Может тебе показалось или злые мысли такое кидают в голову?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.