BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз был в юбке и лифчике, позвал парня домой к себе. Попка смазанная и вообще весь готовый. Он мне засадил, но буквально сразу кончил. Наверное, это комплимент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Красатуля

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мой парень не очень любил когда я был в колготках с вырезами с впереди и сзади (хотя я их специально купил в сексшопе для наших встреч) но меня они очень возбуждали, после него я долго ни с кем не встрялся, думая о том что моё увлечение мало кому понравиться. Со вторым все было проще, он получал кайф от меня в чулках и стрингах и мне это нравилось, но кончал очень быстро и мог только один раз за ночь. С нынешним парнем мы оба любим быть в чулках подвязках и колготках, но мы не одеваем юбки и платья и парики, считаю что это только для тех кому это идёт. Пару раз встречались с более взрослым мужчиной, который нас имел по очереди, наверно выпивал какой-то препарат, так как у него практически не падал всю ночь, или его возбуждали наши попки в колготках, в экстазе он назыаал нас девочками, нас это очень возбуждало и мы кончали почти одновременно, с ним, только он нам по очереди в попки, а мы друг другу в рот и так 4 раза за ночь, потом я ещё делал ему минет утром около часа, а он смотрел на мою попку в подвязках и стрингах отражающуюся зеркле шкафа-купе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nabat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Zelenogorsk

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравиться когда партнер одевается женское белье, несколько раз сам покупал, что бы для меня одевал то что я хочу... Короче это просто, суперский секс получается, естественно на красивое тело, а не на толстое волосатое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NimfaRomika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 7
Откуда: Суздаль

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не одевался в женское хоть и предпочитаю в роли паса быть, но никто и не просил, я бы может и не против попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 до 25 лет примерял на себя белье и одежду старшей сестры,я прям тащился от самого процесса переодевания,раньше тело позволяло примерять женские прикалюшки,но потом после 30 возмужал и женское смотрится как на корове седло,интерес пропал,но секса в женском ни когда у меня не было......если бы кто попросил сейчас,то оказался бы ,максиму чулочки ,каблуки и шелковый халатик и быстро в койку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну пойдём, грешница, согрешим два раза в шёлковом халатике - один раз в чулочках, второй раз без них. 01 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А ну пойдём, грешница, согрешим два раза в шёлковом халатике - один раз в чулочках, второй раз без них. 01 32

Пойдем милый,пойдем,не заставляй свою девочку ждать 03 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lubitel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю в женском белье при девушке, наверное потому что когда мне было 20 лет я приехал к госпоже и она предложила мне переодется в женские чулки и трусики бикини,и одеть лифчик, доплатить и она попросит своего друга оттрахать меня,это было незабываемо я стою раком с страпоном в попе и заходит он ,хуястый мускулистый парень,приказывает мне сосать, потом очко заставляет его лизать,а Госпожа говорит ,что я конченная шлюха с членом,я кончаю первый раз от страпона,потом моюсь становлюсь раком ,одеваю ртом ему презерватив,и он трахает меня ,а Госпоже лижу пизду и попку,она говорит что ее ебли сегодня ,я ещё больше возбуждаюсь.От его члена я кончил очень быстро.Он снимает презерватив и госпожа заставляет меня проглотить сперму из гандона.
Бля это было охуенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nast

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2019 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нравится некоторым женское бельё одевать, возбуждает
_________________
Жизнь не так проста, как кажется, она гораздо проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз натянул на себя стринги и чулки, просто попробовать. Ощущения двоякие, но точно я возбудился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.