BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Julia S

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и голая на девушку похожа больше чем на парня, особенно сзади. А в женской одежде чтобы отличие найти юбку задрать да спустить трусики придется. Но задирать мне юбку и спускать с меня трусики привелегия одного человека, а он знает все, женщиной я стала с ним в постели. Голая. Но в красивом белье круче, мне оно идёт и ещё фетиша добавляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia S писал(а):
Я и голая на девушку похожа больше чем на парня, особенно сзади. А в женской одежде чтобы отличие найти юбку задрать да спустить трусики придется. Но задирать мне юбку и спускать с меня трусики привелегия одного человека, а он знает все, женщиной я стала с ним в постели. Голая. Но в красивом белье круче, мне оно идёт и ещё фетиша добавляет.


А фоты будут ,мне стало интересно
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото фантазий?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha83

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2019 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мня женская одежда очень возбуждает ,чулочки , шпильки , платьица , но не все любят мужиков в женском , так что зависит от партнёра если он хочет могу и одеться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чулочки.. нужны во время секса чтобы подчеркнуть няшность. В принципе кроме них я ничего женского не надевал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 17
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2019 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет с шестнадцати люблю в женское одеваться. Во время секса в пассивной роли женская одежда добавляет возбуждение, хочется себя девушкой чувствовать и отдаваться мужчине. В активной роли нравится чтобы на пассивном партнере были женские вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт секса с парнем в образе , соглашусь что на красивой фигуре, а особенно на красивых ногах чулочки смотрятся супер,добавляют остроты :) но все равно хочется все снять с такой фигуры, и ласкать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aurisha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю переодеваться в девушку. Раньше смотрела фотки транси...потом купила себе колготочки ...потом поняла что хочу внешне выглядеть как настоящая девушка...купила лифчик...платье..туфли парик...потом начала красится...когда образ стал полным....и из зеркала на меня смотрела девушка...появилось желание ощутить себя девушкой...почувствовать в себе мужчину...его горячий член...посмотреть как он имеет меня...и это очень заводит и возбуждает...и я себя чувствую в женской одежде и на каблуках очень комфортно... и очень часто охота остаться девушкой навсегда...ведь это так классно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти женские тряпки на парне во время секса, это ни что иное, как "костыли". Если парень желанный, не нужны никакие "чулочки". Наоборот, он должен быть полностью обнажён, отдаваясь активу, его ласкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не разу не пользовался женской одежной, и ни кто мне не предлагал, когда я прихожу на встречу к своему партнёру, как правило я сразу полностью раздеваюсь. Может быть, если кто нибудь предложит мне одеть что либо из женского, я одену, но пока мне никто не предлагал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.