BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чулочки.. нужны во время секса чтобы подчеркнуть няшность. В принципе кроме них я ничего женского не надевал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2019 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет с шестнадцати люблю в женское одеваться. Во время секса в пассивной роли женская одежда добавляет возбуждение, хочется себя девушкой чувствовать и отдаваться мужчине. В активной роли нравится чтобы на пассивном партнере были женские вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт секса с парнем в образе , соглашусь что на красивой фигуре, а особенно на красивых ногах чулочки смотрятся супер,добавляют остроты :) но все равно хочется все снять с такой фигуры, и ласкать :)

Автор Сообщение
aurisha

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю переодеваться в девушку. Раньше смотрела фотки транси...потом купила себе колготочки ...потом поняла что хочу внешне выглядеть как настоящая девушка...купила лифчик...платье..туфли парик...потом начала красится...когда образ стал полным....и из зеркала на меня смотрела девушка...появилось желание ощутить себя девушкой...почувствовать в себе мужчину...его горячий член...посмотреть как он имеет меня...и это очень заводит и возбуждает...и я себя чувствую в женской одежде и на каблуках очень комфортно... и очень часто охота остаться девушкой навсегда...ведь это так классно...

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти женские тряпки на парне во время секса, это ни что иное, как "костыли". Если парень желанный, не нужны никакие "чулочки". Наоборот, он должен быть полностью обнажён, отдаваясь активу, его ласкам.

Автор Сообщение
Plogrus

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2019 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не разу не пользовался женской одежной, и ни кто мне не предлагал, когда я прихожу на встречу к своему партнёру, как правило я сразу полностью раздеваюсь. Может быть, если кто нибудь предложит мне одеть что либо из женского, я одену, но пока мне никто не предлагал.

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз был в юбке и лифчике, позвал парня домой к себе. Попка смазанная и вообще весь готовый. Он мне засадил, но буквально сразу кончил. Наверное, это комплимент)

Автор Сообщение
Красатуля

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мой парень не очень любил когда я был в колготках с вырезами с впереди и сзади (хотя я их специально купил в сексшопе для наших встреч) но меня они очень возбуждали, после него я долго ни с кем не встрялся, думая о том что моё увлечение мало кому понравиться. Со вторым все было проще, он получал кайф от меня в чулках и стрингах и мне это нравилось, но кончал очень быстро и мог только один раз за ночь. С нынешним парнем мы оба любим быть в чулках подвязках и колготках, но мы не одеваем юбки и платья и парики, считаю что это только для тех кому это идёт. Пару раз встречались с более взрослым мужчиной, который нас имел по очереди, наверно выпивал какой-то препарат, так как у него практически не падал всю ночь, или его возбуждали наши попки в колготках, в экстазе он назыаал нас девочками, нас это очень возбуждало и мы кончали почти одновременно, с ним, только он нам по очереди в попки, а мы друг другу в рот и так 4 раза за ночь, потом я ещё делал ему минет утром около часа, а он смотрел на мою попку в подвязках и стрингах отражающуюся зеркле шкафа-купе

Автор Сообщение
Nabat

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравиться когда партнер одевается женское белье, несколько раз сам покупал, что бы для меня одевал то что я хочу... Короче это просто, суперский секс получается, естественно на красивое тело, а не на толстое волосатое..

Автор Сообщение
NimfaRomika

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не одевался в женское хоть и предпочитаю в роли паса быть, но никто и не просил, я бы может и не против попробовать...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти: