BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 12:27    Заголовок сообщения: Так для этого есть бритва, эпиляция... Я делал себе эпиляцию Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Mein Schatz писал(а):
NikS писал(а):

Нет, нет и ещё раз нет! 06 Да как ты вообще мог обо мне такое подумать? 15

Хотя с другой стороны, чо в парнях в женской одежде хорошего? Волосня на ногах пробивается через капрон чулок 15

а пусть они тогда этот капрон-чулок берут более плотный..а вообще, ну прикольно это) тем и нравится, наверно, и не важно ведь на самом деле, как тот, кого ты хочешь одет 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2021 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?

Странное.
Переодевание перед сексом - могу понять, но во время секса... 107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
catemo писал(а):
Мне тут подумалось, что переодевание в женское должно быть, как минимум, не во время, а непосредственно перед сексом. 03 Хотя наверно во время тоже есть любители.


Ради прикола можно попробовать, но лучше всего быть тем кто ты есть всегда.
Кайф переодеться в одежду и обувь друг друга. Это желание перебьёт охоту
переодевания в женское, напоминает когда нет возможности чаще общаться.


Вот насчет обуви - это в точку!! Мы живем вместе размер обуви одинаковый - 44. поэтому вся обувь у нас общая. А мне оосбенно нравится одевать сапожки моего МЧ послетого как он их пару дней носил на босу ногу - вот это реальной кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава не знаю кому, но у меня худощавое тело, длинные, стройные ноги, немного растительности. Круглая попка. Немного побрила,и вуаля!!! - я могу одеть чулочки,поясок к ним. И я готова. Мне многие, в том числе и женщины, говорили что мне идёт бельё. Особенно чёрного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Слава не знаю кому, но у меня худощавое тело, длинные, стройные ноги, немного растительности. Круглая попка. Немного побрила,и вуаля!!! - я могу одеть чулочки,поясок к ним. И я готова. Мне многие, в том числе и женщины, говорили что мне идёт бельё. Особенно чёрного цвета.


Выступал в "Мулен Руж"? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Переодевание в женское во время секса. Ваше отношение?

Странное.
Переодевание перед сексом - могу понять, но во время секса... 107


Ну, у каждого свои фетиши)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vikadar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2020
Сообщения: 15
Откуда: España

СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2021 22:01    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к парням в женской одежде? Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Alexia писал(а):
Интересно знать ваше мнение о переодевании в женский образ во время секса.

мне нравится. но на многих парнях женское белье выглядит ржачно 15
На мне отлично смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aviator73

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2021
Сообщения: 15
Откуда: Юга

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина взрослый, пингвиноообразный и волосатый, это может смотреться весьма гротескно, как минимум.
В силу возраста и телосложения женское белье на мужчине может смотреться очень и очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2021 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator73 писал(а):

В силу возраста и телосложения женское белье на мужчине может смотреться очень и очень...


нелепо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2021 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):


нелепо?
и смешно. Одно дело на худеньком, стройном юноше... Хотя изящные черные кружевные трусики будут неплохо смотреться даже на достаточно бесформенном теле. А вот тот же комбидресс - это уже большой вопрос. Хотя обтягивающие боди черного или белого цвета многим идут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
Страница 26 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.