BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с парнем, если я не красавец?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой роскошный, нажористый тролль! И как много еды ему набросали! Снимаю шляпу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к детям так строго не отношусь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugeneisalone

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему меня не покидает ощущение, что дальше будет ещё хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хорошо выглядишь.
Придет время, - и для кого-то ты станешь самым близким, самым дорогим человеком. Если не будешь глупить.
_________________
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, не вижу никаких недостатков пока что, кроме пессимизма, который доходит здесь до неприличия.
_________________
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
potehin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!С вашего позволения попробую систематизировать все то,что было сказано выше.
1. Автору респект и уважуха за то что решился все это обсуждать на форуме.
2. А коль ты решил спросить совета, то теперь мальчик читай то что дядя написал и прекращай в конце концов сопли жевать.
3. Ты бл.дь в свои 15 лет еще уродов не видел, ни моральных, ни физических.
4.Многие парни отдали бы многое за то что бы выглядеть так как ты, но ничего живут и встречаются и находят свою половинку. Я тоже далеко не красавчег и мне пох..... Уродом я себя не считаю.
5. А теперь совет. Немедленно подобрать все сопли. Читать, учиться и не думать о всякой херне. Поскольку я понял что с такой депрессухой недалеко до морального урода. Жестоко? А ты хавай....
6. Человек прежде всего должен быть красив внутри, а ни снаружи. Ты должен быть самодостаточен и в этом вся фишка. А кроме речей сопливого подростка я здесь ничего не прочитал вразумительного.
7. Самый лучший психолог для тебя- это ты сам.
8. Живи и радуйся каждому дню. Один не захочет с тобой встречаться... Ай-яй-яй. Найдешь другого.
9.И не ссорься с людми просто так из-за того что ты считаешь себя уродом. В конце концов тебе однажды этого просто не простят. И запомни милый ребенок что люди-это не игрушка чтоб так просто взять и поссориться.
10. Если тебе так уж не нравится твоя внешность,то смени в ней что то. Смени прическу,стиль одежды. И однажды утром ты поймешь что на тебя в зеркало смотрит довольно привлекательный юноша, а не дипрессивный придурок.
11. И последнее. Никогда не напрашивайся на комплименты. Это отталкивает людей.

ЗЫ. Желаю тебе удачи и жизни без соплей. Ура.


Фууууух..... Устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexkh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше в жизни убеждаюсь,что красавчиком быть,не самое важное.Сам я на внешность не жалуюсь,а знакомится не умею.А посмотришь со стороны,у страшненьких все хорошо.Дело в общении,опыте?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WindRunner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugeneisalone, тролль или нет, но точно не урод. Симпатичный парень, которому похоже слишком не повезло с окружением. Родители тоже руку приложили наверняка. Подобные негативные мысли из воздуха не берутся.

Одно утверждение позволю себе: каждый человек рождается совершенным, но не идеальным. Поэтому просто уродом быть ты не можешь НИКАК, а только по сравнению с другими. Один из "рабочих ключей" к счастью - перестать себя постоянно сравнивать с другими, хотя бы постараться. Чем раньше, тем лучше. Это не помешает тебе оценивать себя адекватно. Тогда и поймёшь, что всё у тебя с внешностью н-о-р-м-а-л-ь-н-о01

alexkh писал(а):
Все больше в жизни убеждаюсь,что красавчиком быть,не самое важное.Сам я на внешность не жалуюсь,а знакомится не умею.А посмотришь со стороны,у страшненьких все хорошо.Дело в общении,опыте?!

Сказано точнее некуда) а особенно, если парни сами на улице иногда подходят и хотят познакомиться, а я что? Торможу, торможу и торможу, двух слов не могу связать от неожиданности. Понимаю что хотят познакомиться и всё равно туплю, зачем-то специально делаю вид, что не понимаю. И к своим 21 годам у меня ещё не было нормальных отношений, только несколько лёгких "смешных" связей и лишь только благодаря тому, что парни были очень настойчивые. Как такую мою реакцию объяснить?04 Страх или не страх - без понятия. Одно знаю точно - живу не на полную и к тому же не имею личной жизни из-за свойственного мне дебилизма 02
_________________
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliende

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WindRunner писал(а):


Понимаю что хотят познакомиться и всё равно туплю, зачем-то специально делаю вид, что не понимаю.


я не одинок, оказывается 91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkh писал(а):
А посмотришь со стороны,у страшненьких все хорошо.
вот тоже замечал такую тенденцию....хотя тут еще напрашивается другой вариант - может они не так требовательны как мы?) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.