BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу влюбиться! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, тему временно прикрываем))) познакомился с мальчиком...в данный момент я очень счастлив XD...чувствую, что когда я рядом нет, мне как-то непосебе...не хватает его...очень...с нетерпением вечера жду...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерящийся в терновнике писал(а):
познакомился с мальчиком...в данный момент я очень счастлив XD.

Ну слава те господе 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, к чертовой бабушке! Нет нормальных! Не осталось! Или есть, но не у нас! Нашел ханорика. Как разделся - весь в татуировках, ноги кривые, но не в этом дело! Куда я раньше смотрел...эта манерность...это мрак...
Как говорится- "Не жили богато- не х@й начинать!"
Теперь буду искать бабу. Страшную-страшную, чтоб никто не подходил к нам с ней. Хоть не любовь, зато безопасность...как говорится- как за каменной стеной...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..страшную месть ты придумал геям всего мира, лишить их своего общества и связать свою жизнь со страшной дэвушкой...
Детство какое-то махровое.. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Да..страшную месть ты придумал геям всего мира, лишить их своего общества и связать свою жизнь со страшной дэвушкой...
Детство какое-то махровое.. 09

Знаешь, я думаю, время ещё не настало, как кто-то уже сказал- ещё рано. Если я тебя лично чем-то обидел, то прости. Просто я вижу твое негативное отношение ко мне. Если что- прости.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не поддерживаю тебя, это не значит, что я плохо к тебе отношусь.
Насчет того, что рано..рад, что ты это понял. И надеюсь больше истерик в стиле, пойду найду себе страшную бабу не будет..не серьезно это.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не забывай - у него ещё и ноги были кривые... И манерный он...)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 22:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу влюбиться! Что делать? Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
Матерящийся в терновнике писал(а):
Буду очень рад любому совету...

...Если ты невъ@бенно умный, то иди лесом. Мне нужен человеческий совет.



То, что совет не понравился - не значит, что он неправильный

15


Если я не вижу в совете совета - это не совет; это пустая болтовня.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Если я не поддерживаю тебя, это не значит, что я плохо к тебе отношусь.
Насчет того, что рано..рад, что ты это понял. И надеюсь больше истерик в стиле, пойду найду себе страшную бабу не будет..не серьезно это.)


Очень рад, что ты ко мне так относишься)
Спасибо)
Да, понял, что ещё рано. Очень рано) НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ можно и подождать)
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка интересная,как увлекающийся психологией и психоанализом человек тоже заинтересовался почему большинство знакомых геев не хотят или типа не могут влюбиться- пока кроме эгоизма других причин не выявил. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.