BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему нет парней, которые хотели бы создать пару?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сейчас в паре?
да, живем вместе
25%
 25%  [ 5 ]
да, периодически встречаемся
25%
 25%  [ 5 ]
нет
50%
 50%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:38    Заголовок сообщения: Почему нет парней, которые хотели бы создать пару? Ответить с цитатой

Вот объясните мне, чего бояться парни, мужчины даже за 30, при создании пары, семьи, совместного проживания?

То, что их лишат какой-то свободы, а когда они в паре они что - могут гулять направо и налево? Неужели так плохо просыпаться и ложиться вместе с любимым человеком? Я вот, например, просто-напрсото не понимаю 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут возможны несколько вариантов:
1) для людей скрывающих свою ориентацию постоянные отношения являются источником риска раскрытия их ориентации.
2) людям, привыкшим жить в одиночестве, решиться на совместное проживание сложно, это так называемый "синдром холостяка"
3) человек не воспринимает ваши отношения как серьезные и дальнейшее их развитие его не интересует.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня все или почти все друзья сейчас на этапе серьёзных отношений. Вместе не живут лишь по не зависящим от них причинам. У меня натуралов и то меньше вместе живёт вместе чем друзей - геев.

И ответ на неправильный вопрос я бы сказа что не там ищете или не так!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаете легче всего сказать что не там ищете.....знаете не первый год живемс. уже где только не искали, если только на марсе/луне или попроще в другой стране, то там конечно не искал.
просто везде одни и те же.....что может встать с плакатом в центре города с надписью - "ИЩУ ПАРНЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ" 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б послал парня который на первом свидании сказал что ищет серьёзные отношения со мной. Впринципе частицу бы - можно выкинуть.

А везде искал - врёшь. Даже не выезжая за пределы города можно найти кучу вариантов. А в пределах земли так вариантов вообще масса.

Хочешь совет - скажи где а главное как искал. Вот тогда и сможем советом помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайтах искал, в другой город ездил к одному.....но и там ничего не получилось. а на первом свидании я никому и не предлагал со мной жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со многими встречался?? пробовал заводить просто знакомых срди геев? может быть неудачный совет но попасть в тусовку с геями? И главное почему отношения не заладились понял?? Веришь что парни любят одиночество? - ложь они любовь ищут. Кто-то правда далеко не платоническую но важно другое!

Ездить в другой город - малоэффективно. Слова - даже ездил - звучат как жест отчаянья. Прежде всего меняй взгляд на мир! Найти пару можно и даже нужно раз ты хочешь! Чуть больше позитива во взгляде! Мир как и парни перед твоими ногами их только поднять надо!

Мало пишут на сайте знакомств? Сам боишься что-то не то написать? - простой выход. Сидишь он-лайн лазишь по страницам(чтобы они видели что ты посещал их) и пусть они пишут и пусть они знакомяться с тобой.

Не стоит отвергать тех кто не умеет писать и рваться на встречу с теми кто ооочень хорошо пишет. Мой знакомый абсолютно не умеет говорить, словарный запас маленький и впервые когда его встретил - его пригласили как мебель - красиво и стоит у стены. Зато в аське у него литературный таллант просыпается. Аналогично с фото. Отвергай - если вообще не то что ты хочешь а в остальном встречайся! гуляй с ними!!

И любовь она тоже не за пять минут приходит. Верь в себя и ты найдёшь Его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что сам себе говорю не смотри на внешность...ну вот не могу ниче поделать. все равно в первую очередь смотрю на это.....но и в общении не все интересны....то из разговора понятно что жадные, если за 30лет, а если меньше лет то о сексе думают.
вот и выбирай...только кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе не предлагал на внешность не смотреть. Ты себе парня ищешь чтобы на него смотреть а не в шкафу держать. Я тебе предлагал узнавать всё при встрече. Фото бывают хорошие/плохие и просто старые.

А про секс - проше относись к этому. Ты парня ищешь и не будешь с ним сексосм заниматься? А зачем тогда тебе парень гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_heiki

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 26
Откуда: penza

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс это вторичное.....знаешь есть такое выражение смешное конечно - "Только после свадьбы", ну тут типа такого. не хочу одноразовых встреч. мне постоянные нужны 01
и опять все сводиться к сексу как ни крути 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.