BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Документальное кино о жизни ГЛБТ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantinopolis писал(а):
Фильм "Беременный мужчина" крайне интересен, но в нём есть несколько мест где звук смещается по отношению к видео, таким образом к концу фильма возникает заметно большое рассогласование, было бы расхождение звука равномерным по фильму я бы легко поправил сместив звуковую дорожку, а как поправить в разных местах на разную величину толком не знаю, "Shurik" может вы можете подредактировать фильм?


К сожалению, не могу. As is. При возможности сделаю новую запись фильма с титрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 22:26    Заголовок сообщения: Полицейская гордость Ответить с цитатой

Полицейская гордость
Фильм о полицейских-геях и лесбиянках, проходящих службу в рядах полиции Канады. Реж. Мин Сук Ли 2010
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 22:27    Заголовок сообщения: Мормоны и гомофобия Ответить с цитатой

Мормоны и гомофобия
Рид Коуэн исследует тесные связи между гомофобными стереотипами в обществе и основными постулатами американской секты Мормонов. США 2010
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 19:12    Заголовок сообщения: Асексуальность Ответить с цитатой

Асексуальность
Рассказ об асексуалах - людях не испытывающих полового влечения, которые решили объединиться и требуют, чтобы их признали секс. меньшинством. США 2010
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 19:12    Заголовок сообщения: Когда я осознал Ответить с цитатой

Когда я осознал
Док. фильм, снятый по книге Роберта Трахтенберга "Когда я осознал". Фильм-исповедь, реальные герои которого вспоминают момент осознания себя гомосексуалами. США 2007
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011 19:14    Заголовок сообщения: Рок Хадсон Ответить с цитатой

Рок Хадсон
Рассказ о голливудской звезде Роке Хадсоне - любимце женщин, а также об его менее известной стороне жизни, как скрытого гея. Германия 2010
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:30    Заголовок сообщения: Есть за двоих Ответить с цитатой

Есть за двоих
Скромный флорист, в жизни которго есть только одна страсть - еда, по ночам преображается в "драг-куин" в ночном гей-клубе.
Он решается на операцию по уменьшению желудка и начинает борьбу за похудание. 2009
Скачать с Shareflare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstantinopolis писал(а):
Фильм "Беременный мужчина" крайне интересен, но в нём есть несколько мест где звук смещается по отношению к видео, таким образом к концу фильма возникает заметно большое рассогласование, было бы расхождение звука равномерным по фильму я бы легко поправил сместив звуковую дорожку, а как поправить в разных местах на разную величину толком не знаю, "Shurik" может вы можете подредактировать фильм?


Перезалито с титрами http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=539802#539802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Praha

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть возможность залить фильмы на другой хостинг?
Shareflare работает некорректно... короче, чистый развод 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shurik

Модератор



Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):
А есть возможность залить фильмы на другой хостинг?
Shareflare работает некорректно... короче, чистый развод 02


Shareflare - отличный хостинг. А вот жить в Праге и не иметь 7 евро в месяц на быстрое скачивание - вот это позор!!! На перезаливание нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.