BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень в маршрутке на Пролетарской в городе Ч
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 12:51    Заголовок сообщения: Парень в маршрутке на Пролетарской в городе Ч Ответить с цитатой

Сразу скажу,я не первый день на форуме) и немало я историй успел за то время что я зарегился почитать,понимаю какие могут быть как бы отзывы)
Тему создал для того,что ну вдруг он все таки случайно но зарегится здесь, а может и уже здесь и прочтет и узнает себя в моем этом посте)чем черт не шутит,разные чудеса бывают, и не такие)
и если таки узнаешь себя,напиши мне в личку...

Ну вобщем,живу я в городе на букву Ч,есть такая улица Пролетарская,есть такая же остановка одноименная)
Ну вот сегодня я сел на ней в маршрутку,буквально несколько часов назад и тут напротив практически меня в задней части салона сел он,на этой же остановке,лет 19-21 наверно где то так,не прямо блондин но близко,снял солнечные очки,глаза голубые-сероватые,кожаная куртка коричневая-цвета охры,!серая футболка под курткой,голубые джинсы и белые кроссовки,часы на руке. Чесно скажу,я очень много лет езжу с этой остановки,но такого симпатяги я не встречал.
Можно сказать мы сидели друг на против друга,но между нами сидела тока какая то тетя.Я стал нервничать,глаза стали бегать,не мог перевести взгляд,стал чаще дышать,вобщем кошмар,потому что вабще я очень разборчивый и тяжело меня зацепить, а тут я просто растерялся,а он уткнулся в телефон,одел наушники и слушал музычку,а я просто сидел вабще как бы не в себе).В голове бегало куча мыслей,ну как вы понмиаете у нас город достаточно небольшой,и сказать что он похож на гея я не могу,да я и сам Би,поэтому и говорю что когда меян цепляют парни:это бывает во-первых редко,во-вторых я просто в этом вопросе не опытен в свои 20 с небольшим)Если бы у него ну хотя бы было написано на лбу БИ, я бы точно не знаю заговорил бы с ним)ну точно чтото сделал) вобщем осталось чувство досады и незнаю как сказать злости чтоли какой то на себя)я понимаю все,что знакомится в маршрутках и прочих местах,это надо уметь и вабше что таких историй у каждого бывает тыщи в жизни,ввсяких мимолетных взглядов,но вот прошло 4 часа, а я все еще вспоминаю тебя)

если ты узнал себя в этой истории,пиши в личку)

а пока ну можете если хотите писать тут наиболее подходящие способы развития событий ну или рассказывать свои такие истории,или давать советы как бы вы поступили на моем месте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно чё михалыч, в такие моменты голова может такого понавыдумывать что квадратная Земля ещё будет реальностью
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен обсолютно не точно что этот парень вообще о твоём существовании знает ... А досадное чуство вообще глупость он воооообще не точно что хотябы интересуется

Смотрел ютуб клип перис хилтон блондинка ,стройная ,высокая ,милый голос,длинные волосы , была одета в какоето платье ,туфли на каблуках :) Милая если ты здесь отпишись 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где там Апия? Счас появится 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighteeny

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):


Смотрел ютуб клип перис хилтон блондинка ,стройная ,высокая ,милый голос,длинные волосы , была одета в какоето платье ,туфли на каблуках :) Милая если ты здесь отпишись 08

Это что то 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету его здесь. и никогда не появится. сурово, но неча сопли пускать в мечтах о сопливой мелодраме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще говоря первый понравившийся парень на улице обсалютно не точно что гей ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
обсалютно не точно

Вот мне просто интересно какой смысл вкладывался в это словосочетание???
Какую функцию выполняет слово "обсалютно "?
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DIK999

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУ! ФУ! ФУ! Разбили все мечты парнишке! Некрасиво, хотя …
Короче Кристик, Хватит мечтать! Нужно было брать быка за рога, а парня за эти, ну ты понял. За руки, юный бесстыдник!
«Я сама была такою, до последнего запою. А потом, опохмеляясь, поняла что напилась. И от горюшка такого снова в омут с головой! Был разврат то аль запой?!»
Чтобы никого, не искать и не о чем не жалеть, действуй в следующий раз. « Или не маши кулаками после «самоистязания», пока руки не помыл!»
А самое интересное, что все же, есть доля процента что ОН напишет тебе. /это во мне романтик заговорил/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО

" обсолютно не точно " звучит лучше чем просто " не точно " + слово обсолютно добавляет уверенности сказаному так как увеличевает значение это как можно сказать :

"она красивая" или можно сказать "она очень красивая "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.