BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Милен Фармер - гей-икона во франкоязычных странах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey_T

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Parizh

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006 00:57    Заголовок сообщения: Милен Фармер - гей-икона во франкоязычных странах Ответить с цитатой

Mylene Farmer javljaetsja *-ikonoj vo Francii i v drugix stranax. Chto vy o nej dumaete?
_________________
sans contrefaçon je suis un garçon...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey_T

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Parizh

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylene Farmer, bez somnenij, samaja krasivaja zhenshchina v mire. Ona sama pishet slova k svoim pesnjam. Sleduet otmetit', chto ee teksty ochen' filosofichny i slozhny. Dve glavnye temy v nix - ljubov' i smert'. Ja uzhe molchu o ee klipax, kotorye poxozhi na korotkie fil'my... V janvare 2006 goda v Parizhe bylo 13 koncertov Mylene Farmer. ETO BYLO VELIKOLEPNO!!! Osobenno, ee vyxod na scenu (eto chto-to!!!)... DVD s koncertom vyjdet v dekabre etogo goda.
_________________
sans contrefaçon je suis un garçon...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого вижу на нашем форуме появился фанат г-жи Фармер, это очень приятно. На самом деле я очень ее люблю, считаю что такой замечательной карьеры как у нее, добились единицы. Особенно подкупает ее качество работы, тетка в своем возрасте идеально выглядит, да и преподносит себя просто великолепно. Молодец. Однажды был на ее концерте, 5 марта в 2000 году в Москве, был пострясен до глубины души, шоу было фантастическое. Очень жаль, что не смог попасть на ее последние концерты в Берси, удалось найти только копию всего концерта на ДВД (соответсвенно очень низкого качества), но как и все поклонники жду официального выхода ближе к зиме.
Хочу сказать, что очень уважаю ее как профессионала, мало кто умеет так работать.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наэль

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 19
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что после Милен всем остальным должно быть стыдно выходить на сцену, но это насчет её самой 01 А насчёт гей-иконы - абсолютно согласен, общался со многими иностранцами - все подтверждают. К сожалению в нашей стране основная масса людей изучает английский и из строчек Милен больше пары слов на песню не понимают! Сам очень жалею, что не знаю французского, с удовольствием перевёл бы её строки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inviziblan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я АБСОЛЮТНЫЙ ФАНАТ МИЛЕН!!! ( ой нескромно вышло)
за всю свою миленожизнь (в которую входят переводы песен мною и изучение биографии) должен сказать , что то, что в ней всем кажется нетрадициональным на самом деле - другие факты из ее жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
чертяка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая песня от Mylene - Devant Soi, написанная к саундтреку к фильму Jacquou Le Croquant http://www.mfarmer.ru/downloads.php?cat_id=3&download_id=177
очень красивая песня 08
_________________
"Любовь - ничто, когда она политкорректна" (c)MF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZAIYATS

Участник форума



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Янв 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот послушал последний концерт в Bercy, посмотрел куски из этого шоу:
Миленка,как всегда блистательна и эфемерна,великолепно выглядит,но петь вживую,чувствуеца,ей всё трудней... Голосок уже не такой лёгкий и воздушный,как был раньше,а всё больше сдавленный и слегка скрипученький даже... 02 Обидно и жалко,что годы никого не щадят... 10 Всё равно,- Милен,мы тебя любим!!!! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lionel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mylene.net/

несколько кусочков песен

http://www.paroles.net/artis/1349
84 текста песен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
чертяка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем будущем Милен снимется в главной роли в фильме по роману Натали Реймс L'ombre des autres
_________________
"Любовь - ничто, когда она политкорректна" (c)MF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ziggy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отношу себя к поклонникам Милен, но уважаю ее творчество. Некоторые песни мне очень нравятся. "Sanc contrefacon" рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.