BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Милен Фармер - гей-икона во франкоязычных странах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый клип!
А вернее - 13 минутное видео с началом и продолжением старой истории Деженерасьйона...

http://hd.fr.mediaplayer.allocine.fr/nmedia/18/68/62/78/18856166_clip1_hd.flv
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Idesperate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
Новый клип!
А вернее - 13 минутное видео с началом и продолжением старой истории Деженерасьйона...

http://hd.fr.mediaplayer.allocine.fr/nmedia/18/68/62/78/18856166_clip1_hd.flv

Эх, это так прекрасно, сначала оргия, а потом счастливое спасение животных... 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему начало намного лучше...

а эти киски как-то глупо выглядят... особенно под эту песню...
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Idesperate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
по-моему начало намного лучше...

а эти киски как-то глупо выглядят... особенно под эту песню...

Ну, это зависит от типа человека и его предпочтений... ;)
Клип отличный, во - первых мы увидели предысторию, а во - вторых, глядя на Милен улетающую в неизвестность хочется сказать "Mission completed" 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...
прилетела на землю, специально, чтобы 2-ух крыс и 1 сову с лаборатории освободить 15
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZAIYATS

Участник форума



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААА!!!!!!! СЕГОДНЯ ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МИЛЕН В "ОЛИМПИЙСКОМ" 1 ИЮЛЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Idesperate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
ну да...
прилетела на землю, специально, чтобы 2-ух крыс и 1 сову с лаборатории освободить 15

У каждого своего вкусы, мне Сижавэ не понравился только многочисленными "отблесками", и так же клип немного скучноват, но все равно один из моих любимых :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерте то кто был? чО молчим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был 01 . О нем уже столько написано... Конечно, здОрово! Голос, музыка, сценография, гигантские движущиеся куклы в духе Гюнтера Фон Хагенса. Особо отмечу костюмы Готье, а именно - трико Милен и танцовщиков "без кожи" в начале действа, явно заимствованные из культового Hellraiser'а обожаемого мною Баркера 08. Мой вкус, без сомнений. Прямое попадание. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На концерте то кто был? чО молчим?

Разумеется!!! Я был!!!! 27
Это было потрясающе! Пришел за 4-ре часа до начала выступления, был в первой сотне!
Шоу - было великолепным!!!!
Я прыгал, хлопал, пел; всем "соседям" отдавил ноги 09
И из зала я просто выплыл после окончания выступления 17 очень жалею что зажмотился и не поехал в Питер...... 10
Кстати, на вип-площадке, как и на евровидение - половина всех были геи 05 08 даже рядом со мной было четверо - что-то о "своем о женском" болтали, далее еще одну группу встретил - тоже недалеко от меня стояли.......но это все фигня - главное ШОУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.