BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Был ли у вас секс с натуралом по его желанию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighteeny писал(а):
Может изменился, я вот верю в то что у некоторых людей меняется ориентация в разные периоды


Я считаю, что все люди в той или иной степени бисексуальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда-то очень нравился один парень. Он был так красив, что дух захватывало. Был женат и гетеросексуал (повторю, что я считаю всех людей бисексуальными...). Я с ним познакомился и позвал к себе. Разговаривали... Я взял его за руку. Он меня оттолкнул, обозвал сучарой и выбежал из квартиры. Несколько месяцев со мной не здоровался. Однажды постучался и, слегка пьяный, вошёл в мою квартиру. Нагло сел на кровать (нагло, потому что я его не приглашал) и попросил сесть ему на колени. Я отказался. Мы немного поговорили. На следующий день он сказал, чтобы я забыл о том, что было (ничего "такого" между нами не было). Я, пожалев, что не сел ему на колени (и т. д.) накануне, позвал его к себе. Он отказался. С тех пор он никогда больше не входил в мою квартиру, избегая близости, но здоровался и смотрел на меня с некоторой нежностью.

У меня есть несколько подобных историй, связанных с гетеросексуалами. Часто присутствует некий гомоэротизм в отношениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недосказанность.....недопонимание и волотильность,иногда!возбуждают!!!=)))))
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда... С гетеро и неопределившимися би всегда та... Ну когда недосказанности и тп много, это уже раздражает...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня два друга-натурала, причем с промежутком в год гдето, просили трахнуть их поле того как пришли из армии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к автору,
А что ты по натуралам шляешся если есть, парень, или он не против, илиже ето была групавушка? 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С натуралами был секс, но это была моя инициатива, они первыми бы не предложили, я их хорошо знаю, иначе какие они тогда к чертям натуралы?!
А вот с геями небыло, и никого из геев не знаю. БИшка есть друг, мы с ним балуемся иногда, он женат, о как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uskaman

Участник форума



Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domsik писал(а):
иначе какие они тогда к чертям натуралы?!


Поэтому я и против этикеток "гомосексуал" и "гетеросексуал". Каждый человек бисексуален (только он сам этого может не знать и всю жизнь заниматься сексом исключительно с лицами противоположного пола). Так называемый "гетеросексуал" может в той или иной ситуации вступить в половые отношения с лицом своего пола (классический случай -- тюрьма, армия, корабли, мальчики-подростки и т. д.). Так называемый "гомосексуал" может легко вступить в половые отношения с лицом противоположного пола (до недавнего прошлого почти все "гомосексуалы" вступали в брак и имели детей, так как того требовало общество).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorian9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
У меня был секс с натуралом. Я думаю что натуралам больше нравится иметь секс с мужчиной, чем геям с женщиной. 05

гупости - это не натуралы, а бисексуалы которые косят под обычных мужиков. А вы их напоите и сами можете их поиметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fess писал(а):
А меня два друга-натурала, причем с промежутком в год гдето, просили трахнуть их поле того как пришли из армии))

Эх, Вы знаете - это очень обнадеживает! А то у меня хороший друг, он натурал, собирается, даже мечтает в армию скорее, хотя дистрофический если честно и ещё на втором курсе. Однако, если он таким после армии придет, то было бы здоровско, ибо он хорошенький и серьёзный чел 05
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.