BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень думает о самоубийстве. Как спасти его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас есть хоть какая-то возможность уехать из страны? Если до такого дошло-надо показать,что не весь мир гомофобен,что ты и твой парень можете быть счастливы. Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю,что только так можно вернуть ему желание жить. Используйте любую возможность и уезжайте в Европу,в Штаты, в любую цивилизованную страну,где гомофобии-минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
А у Вас есть хоть какая-то возможность уехать из страны? Если до такого дошло-надо показать,что не весь мир гомофобен,что ты и твой парень можете быть счастливы. Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю,что только так можно вернуть ему желание жить. Используйте любую возможность и уезжайте в Европу,в Штаты, в любую цивилизованную страну,где гомофобии-минимум.
Даправда. 17 Пошлите нах гомофобных сволочей-родителей, пусть сами мудохаются с больной девочкой, пофуй, что они ждут хоть какой-то помощи от старшенького. Валим взаграницу, там не будет ни проблем, ни обязанностей - одни права и привилегии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, Вы одного не учли: Если старшенький уедет в Штаты-он сможет найти там нормальную работу и пересылать часть денег девочке. А если старшенький останется в Рашке и вскроет себе вены-тогда родителям точно придется самим,как Вы изволили выразиться, <мудохаться>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..могу посоветовать сайт, куда обратиться он может...хотя тут дельные советы давали. если надо,тов. автор? то на личку мне напиши, [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего начать то.. Ну во первых, спасибо за советы, постараюсь применить их конечно, во вторых собственно то, что меня сейчас волнует.. Мы не виделись и не созванивались три дня. Он попросту пропал. Не берет трубку. Полная неизвестность. Я конечно волнуюсь и всё такое, но это неважно, важно то, что он мне сказал в последний раз когда мы говорили по телефону. Он звонил из клуба, музыка, смеющиеся голоса.. Он был подвыпивший, и если убрать лишнее, сказал задумчивым тоном: мне кажется, любви между парнями нету, а что ТЫ думаешь? Я начал спрашивать почему ты так думаешь, но его отвлекли и он быстро сказал что перезвонит и отключился... Вот так... До этого мы с ним встретились в воскресенье днем, купили колы, и пошли на стадион, сидели, болтали, у него было отличное настроение, он смеялся, что очень редко бывало за последнее время. Я уж подумал что всё стало хорошо у него. По пути назад зашли в подьезд и целовались.. Потом он пропал. Не отвечает ни на смс ни на звонки, ни на сообщения вконтакте. Может он обиделся? Когда он звонил из клуба ночью, я спал, и был немного раздражен звонком да и вообще уставший был, и брякнул: да делай что хочешь, это твоя жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я конечно, понимаю, что хочется человеку помочь. Но, сам бы я не стал этого делать. Видел пару случаев когда вот так же пытались вытащить людей из болота, в итоге оказывались там вместе с ними. Заставить человека жить, радоваться жизни невозможно..любая мелочь и он снова будет говорить и думать о том, как с жизнью расстаться. Кто-то, несмотря ни на что, живет и борется за жизнь и счастье для себя и своих близких...а кто-то тянет и себя и окружающих на дно. И от последних я бы просто посоветовал держаться подальше.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, т.е. по-Вашему помогать не надо, надо просто бросить на произвол судьбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atomik писал(а):
NikS, т.е. по-Вашему помогать не надо, надо просто бросить на произвол судьбы?

Да.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, автор топика написал, что ему этот человек не безразличен, поэтому совет типо "держаться подальше" бессмыслен.
А тебе dimabelsky, я бы хотел предложить собраться с духом и записаться на консультацию к опытному психологу ВДВОЕМ. Не бойся, здесь нет ничего страшного, это специалист, решать подобные проблемы - это его работа)
поэтому даже если выбранный тобой психолог никогда не встречался с подобными ситуациями, то этот специалист может компетентно предложить передать вас к какому-либо более профес-му специалисту. Всё решаемо)
Главное сейчас, чтобы у твоего друга всё было впорядке и ты его нашел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Никс, позволь не согласиться. Нельзя все ситуации ставить под одну гребенку. Все зависит от того, кто вытягивает человека из того самого болота. Если уж ты решил помогать, не важно как (психологически, материально, физически), то ты должен, во-первых, быть твердым в своих намерениях, во-вторых - доводить дело до конца. Кинуть на полпути - еще хуже, чем что-то начинать. Нельзя давать слабину, как бы тошно ни было.
Если этот человек действительно любим и достоин твоей помощи - ты обязан ему помогать.
Именно так я и поступил в своей жизни, когда вытаскивал своего любимого человека со дна алкогольной зависимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.