BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень думает о самоубийстве. Как спасти его?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясное дело, что если уж решил биться, то надо биться. Но в описанном случае я бы и начинать не стал. Но это, как говориться лишь мое мнение и мое отношение к данному вопросу. Astir, по-поводу небезразличен.. этого мало. Нужно действительно любить и вон как выше LAO написал..для такого небезразличия мало.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте пока подождем что нам ответит автор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно не знаю что сказать что думать даже. Кстати он ответил. По смс. Сказал что готовится к предзащите диплома. И всё. Ну вроде у него всё нормально. Чего не могу сказать о себе, чувствую что устал, от всего.. Но в то же время не хочу его терять. Было несколько влюбленностей, но вот то что у меня сейчас, это другое. Я хочу просто чтоб он был в моей жизни. Он мне уже как брат, как лучший друг детства, которого просто нельзя вычеркнуть из жизни что бы не случилось. Сессия на носу, а я тут сижу.. Наверно стоит немного пустить дело на самотек и заняться учебой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто собирается распрощаться с никчемной жизнью, к предзащите диплома не готовится! Так что радуйся - это был всего лишь легкий депрессняк 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Если так подумать.. То да:) как то легче становится. Но я чувствую что теряю его, он отдаляется.. Замыкается в себе. Теперь с ним даже по телефону поговорить нормально нельзя. Всё так поверхностно. Что делал, куда ходил, какие планы... Ничего не говорит относительно наших отношений, что он думает, как он себя чувствует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12
Откуда: Leopoli

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то плохо. Если человек замыкается в себе - это ничего хорошего не значит. А например то, что он вас не считает тем человеком, кому может излить до конца свою душу. Неправильно судить по себе, но в целом есть такая версия, что если человек замыслил по настоящему самоубийство - он никому ничего говрить не будет, чтобы его не остановили/отговорили/помешали.
С другой стороны излишняя опека может раздражать и отдалить людей друг от друга еще больше.

В общем, автор - сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой, когда же вы перестанете лечить через форум. Парню плохо.

Но несмотря на его не самую радостную жизнь это абсолютно не говорит чо он хочет на тот свет. Он обо всех заботиться, может ему не хватает внимания. У меня друг встречался с парнем, тот был дико больным и аллергия на препараты от аллергии и постоянные головные боли и лечение в психушке. Мысли о суициде вообще ничем на фоне остального не выделялись. И при этом довольно жизнерадостный человек.

Хотя есть огромное НО. Опять таки история. Учился я в школе довольно хорошей. Отличное образование, высокие требования. Нас приняли четыре класса сразу в восмой(семь до этого учились в других школах). Смешно но первая контрольная была написана всем классом кроме 5 человек из 30 на два балла. И вот училась толпа отличников на двойки-тройки. Может быть смешно но в одиннацатом классе один такой бывший отличник не выдержал давления. Прыгнул с одиннацатого этажа вместо очередного дня в школе(не вынес того что он знает очень много и не получит медаль).

Так что от нас можно ждать сочуствия, но пусть мою совесть не отягощают чужие суицидальные мысли. Шли бы вы к профессионалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи с учебой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар! эгоистичная свинья! фу!
как так можно???? ему так повезло, он родился нормальным, а не инвалидом и еще смеет быть не довольным чем то! козел!

когда будет время возьми этого козла и своди его в больницу посмотреть на больных малышей, которым с рождения приходиться сразаться за Жизнь! и им по фени на остальное.

есть люди которым есть нечего и им глубоко фиолетово - гей не гей. есть дети в африке которые рождаются с Вич - вот это не повезло. а он что ноет???

если бы эта свинья хоть раз подумал о других, а не концентрировался на своей несчастной судьбе - то уж точно никогда не думал о самоубийстве. и если честно то пусть идет и режет вены! этой планете не нужен лишний рот, который не уважает не себя не других.
он о своей сестре подумал? вместо нытья лучше пусть сделает свою сестру немного счастливее. У нее плохо со здоровьем, то (в случае если это лечится то пусть заработает денег на лечение, он мужик в конце концов, а не беспомощное дитя) если это не лечится и бедняшке нечем помочь то пусть попробует дать ей то что в свое время не дала им обоим тупорылая мать - любовь и заботу! каким надо быть конченым чтобы когда близкму человеку плохо даже не постараться ему помочь, а напротив, бл... вены он собрался резать! идиот!

вообщем совет такой - найди какие нибудь места, где людям реально плохо и если он думает что жить незачем (вот у людей времени свободного сколько!) , то пусть займет себя помощью этим людям, которым повезло меньше чем нам! и еще напомни ему что на дворе 21 век и никого не удивишь своей ориентацией... так что жалости к себе пусть ищет где нибудь в арабских странах, где гомосексуальность - запрещена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовёшь его в поход в лес с ночёвкой. Или предлагаешь провести выходные на базе отдыха, например. По дороге неожиданно осознаёшь, что заблудился. Случайно теряешь рюкзак с продуктами (главное - сухари, спички и лекарства, их оставь). Потом подворачиваешь ногу. Придётся, правда, питаться подножным кормом... Зато дня через четыре жить захочется, да ещё как! А наверняка и раньше.
Но это очень кардинальный способ.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.