BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу делить любимого с его девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
markus, везет же женщинам! им не обязательно быть умными. Общество от них этого не требует. 05


15 Без комментариев... fade_boy, скромник, от лица всего общества подписался )))
Тогда уж напиши, что же оно от бедных дурёх требует ?????
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дениск@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так,уважаемые! если вам нечем заняться и не о чем попиздеть,поплёвывая семечки - создайте уж себе тему и там общайтесь,высоконравственные и умные вы мои! для особо одарённых - изначально вопрос был совершенно далёким от вашего словесного поноса - обсуждения. особенно касается одной самой грамотной здесь(уж ник позабыл,извините),которая больше всех жопу рвёт,пытаясь привить мне умение общаться с 17тилетними парнями. если уж он на меня повёлся - значит я чего-то стою.если на вас не ведутся молоденькие - завидуйте молча!
и чтобы окончательно заткнуть вам рты сообщаю,что сегодня ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ этот нелепый союз был расторгнут. так что поищите себе для обсуждения кого-нибудь другого!
и вообще у меня сложилось исключительно негативное мнение об участниках форума,за редким исключением.скучающие педики - это жалкое зрелище... особенно те,которые пытаются учить других ,как надо любить и кого надо любить.могу только посочувствовать.за сим позвольте откланяться.
_________________
я больше не ревную..я тебя зову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Anika писал(а):
LAO писал(а):

Вот и не распаляйтесь больше 06 Парню виднее, а то п@зды усе палучыце 06
Лао! 04 Это не ты писал. (


Девочки, я бы на Лао не обижался ))))


Ага, чё на него обижаться? Сдадим его таксидермисту на чучелко и все дела 22
Слухи о женской обидчивости и беззащитности сильно преувеличены :))) Фламен, я обычно в таких случаях просто наф... посылаю, совершенно беззлобно 32 LAO, собсно, ты уже тама 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, таки шо так шуметь??? Не делайти мне смешно, Дениска))) На нас не ведутся молоденькие... Меня устраивает тот вариант пока, что я таки имею.
И мы тут ничего себе не рвем, уж поверьте, ибо нет причины. Учить любить - глупее не встречала фразы. Этому научить невозможно))) Не говорите, что нам делать, и мы не скажем куда вам идти... Тоже отлканиваюсь...с реверансом 08 Удачи на любовных фронтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta, от женщин общество в России требует девственность до брака, отсутствие целлюлита и убийственную сексуальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Siesta, от женщин общество в России требует девственность до брака, отсутствие целлюлита и убийственную сексуальность.
И всё?
В таком случае мне приятно, что большинству женщин в моём окружении пох, с какой стороны тюбетейка у общества в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Siesta, от женщин общество в России требует девственность до брака, отсутствие целлюлита и убийственную сексуальность.


Как то мне это описание Настеньку из сказки "Морозко" напомнило, а я её с детства малахольной считаю. И вдруг, о ужас! вокруг все такие... Вот теперь и мне, и всем остальным должна стать понятна причина появления геев.
Будь я мужуком, тоже в геи пошла бы, сразу и навсегда ))) и пусть общество удавится от зависти 03
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):

В таком случае мне приятно, что большинству женщин в моём окружении пох, с какой стороны тюбетейка у общества в России.


Аника, ты ж умный, образованный высококультурный ПАНДус, наверняка латынь знаешь, и уж тем более женщин от .... (я тоже культурная))) отличаешь 22 А другие пусть учатся, может в жизни и пригодится.
Жалко, Дениску схарчили, злыдни! Хотя, может и не жалко, надо уметь за себя постоять и отстоять свою точку зрения, или иметь смелость признать ошибку. Я же в свое время признала и ничуть не жалею и нахожу данный форум вполне приемлемым, как и еще парочку )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж я и наулыбался...
Девочки и мальчики, я вас честно предупреждал, не развивайте этот вздор по поводу 17-летнего ребенка на привязи. Эта тема не стоит серьезных мыслей в ваших светлых головах 05 Чего хотели - того получили - были опоношены брутальной Аллой Борисовной 05
Еще, да простят меня те, кого моя фраза выше хоть как-то обидела. Често, ее назначение было несколько инное. Кто-то не понял, да и ладно.

Siesta,
Цитата:
LAO, собсно, ты уже тама

я тама, как доктор прописал: 3 раза в день, перед едой 32 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та мы и не обиделись 08 Что ли первый день знакомы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.