BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его, но боюсь ему признаться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin, ты прав, забудет. Но надо бы сказать ему правду о твоем отношении. Так ты оставишь ему частичку своей души 03 Просто дружить вы не сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать то я ему скажу, и даже после того как он от меня уйдет, я все равно смогу его видеть, все-таки в одном доме живем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! вчера ему признался!!! Мы были вдвоем возле речки, ночью и я ему все рассказал, сказал о том как влюбился в него, о том что было плохо, о том что жить не хотел, и о том что пытался его забыть.Как ни странно за весь разговор от него не услышал ни единого мата.Он сказал что он натурал, что у него есть девушка, конечно же он был шокирован такой новостью! Мы с ним решили продолжить общение, но сегодня утром или еще вчера вечером он удалил меня из друзей, думаю что на этом все и закончиться!!!! Сегодня утром я только понял, что мне плохо и больно.............Я как и хотел, я не стал молчать о своей любви, и теперь буду изгнаным из его общения(((ться!!!! Сегодня утром я только понял, что мне плохо и больно.............Я как и хотел, я не стал молчать о своей любви, и теперь буду изгнаным из его общения(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко но нечего поделать :/
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin, значит он и не был твоим другом. Не расстраивайся, вся жизнь впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не знаю люблю ли его сейчас или нет......Сегодня увижу его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psihin писал(а):
сегодня утром или еще вчера вечером он удалил меня из друзей, думаю что на этом все и закончиться!!!!


Не факт. Возможно, это первая реакция на шок.
Веди себя как ни в чём не бывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо было признаваться ? чем все закончилось - переживаниями и шоком...но если человек дарил человеку тепло,добро, то можно ди это забыть??? желаю тебе пережить все это, и набраться терпения, чтобы увидеть от своего любимого ответное чувство, пусть даже в дружбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Psihin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше не хочу его любить! Я устал страдать и переживать.Вчера с ним общался на улице, он меня игнорирует немного, уже нет тех прежних взглядов.Лучше мы будем просто друзьями........Я больше ничего не буду делать чтобы его вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его на самом деле тоже можно понять. Он не знает теперь как вести себя с тобой...
Дай ему время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.